• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как организовать такое?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max399

Знаток
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
245
Реакции
27
Вообшем мне надо чтобы при добавлении новости там была форма добавления файла. При загрузке этого файла была проверка упакован ли он в ZIP/RAR архив. Если нет то упаковывать. И чтобы ссылка на этот файл выводилась в полной\краткой новости определённым тегом. Если ктото сможет это сделать буду очень рад. Заранее спасибо.

+ Нашёл ошибку в двиге может кто знает как исправить. Если для отдельной категории выставить отдельный шаблон то на главной эта категория всё ровно отображаться со стандартным шаблоном, а при заходе в категорию всё нормально. Как сделать чтобы и на главной отображался тот шаблон что я задал категории?
 
Вообшем мне надо чтобы при добавлении новости там была форма добавления файла. При загрузке этого файла была проверка упакован ли он в ZIP/RAR архив. Если нет то упаковывать. И чтобы ссылка на этот файл выводилась в полной\краткой новости определённым тегом. Если ктото сможет это сделать буду очень рад. Заранее спасибо.

Бесплатно такое некто не сядет тебе сделать... пиши Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'у который обитает тут на форуме, он вроде сможет...

+ Нашёл ошибку в двиге может кто знает как исправить. Если для отдельной категории выставить отдельный шаблон то на главной эта категория всё ровно отображаться со стандартным шаблоном, а при заходе в категорию всё нормально. Как сделать чтобы и на главной отображался тот шаблон что я задал категории?

стандартный? всмысде default? скрин в студию...

P.S: пост как то можно объеденить... или ты специально тему АПнул?!
 
Бесплатно такое некто не сядет тебе сделать... пиши Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'у который обитает тут на форуме, он вроде сможет...

Увы денежных средств нет... Просто дополнительное поле для загрузки и тег для вывода нужен..

стандартный? всмысде default? скрин в студию...

Объясню подробнее. Допустим у меня стоит шаблон - Default. Я создал категорию и создал для неё отдельный шаблон - shortfiles и fullfiles. Задал их конкретно для это категории. (Стандартный и мною сделанный сильно отличяються. Они для разных новостей) Но если смотреть новости добавленные в ту категорию на главной то им задам стандартный шаблон а не те что я задал этой категории. Если зайти в эту категорию то всё нормально отображается как мне надо..

P.S: пост как то можно объеденить... или ты специально тему АПнул?!

Надеился на то что они склеются.
 
найди маленький скрипт на джаве(видел когда то) с формами,проверкой и добавь в общу addnews.Можеш с форума какого нить содрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху