Проверка работает анкор или нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hermaster

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
87
Реакции
7
Допустим купил я щас 300 ссылок по 2-3 ру***, завтра еще стокосже, потом еще может. Вот, половина из этого добра может быть и не проиндексирована вовсе, как я понимаю. Есть ли сервис проверки прироста ссылки? Т.е. работает ли ссылка на сайте доноре? Чтоб я урлы вбил, а он мне отчекрыжил всё. Т.е. допустим в seopult есть такая реализация, но она сделана втемную, есть ли такой вариант открытый для сапы? Т.е. не проверка проиндексированности страницы, т.к. она может быть проиндексированна но не обновлена, а проверка обновленности страницы и с уже стоящим моим анкором.
 
Самый простой вариант - установите Firefox с расширеним Greasemonkey, а для greasemonkey есть срипт проверки проиндексированности линков в сапе "link checker"
 
Самый простой вариант - установите Firefox с расширеним Greasemonkey, а для greasemonkey есть срипт проверки проиндексированности линков в сапе "link checker"

Установил, не подскажешь как им пользоваться?
 
В Yazzle есть такая функция
 
Шикарная вещь, токо она откуда-то берет данные судя по всему и они не сразу обновляются, т.е. есть некоторая задержка, т.е. она показыавет несколько устаревшую информацию, но всеровно очень удобная )
 
  • Заблокирован
  • #7
В Semonitore тож есть в модуле "Обмен ссылками" - проверка обратных ссылок с кучей параметров.
 
Допустим купил я щас 300 ссылок по 2-3 ру***, завтра еще стокосже, потом еще может. Вот, половина из этого добра может быть и не проиндексирована вовсе, как я понимаю. Есть ли сервис проверки прироста ссылки? Т.е. работает ли ссылка на сайте доноре? Чтоб я урлы вбил, а он мне отчекрыжил всё. Т.е. допустим в seopult есть такая реализация, но она сделана втемную, есть ли такой вариант открытый для сапы? Т.е. не проверка проиндексированности страницы, т.к. она может быть проиндексированна но не обновлена, а проверка обновленности страницы и с уже стоящим моим анкором.
а функционал вебмастера на яше, который показывает все найденный внешние ссылки не устраивает? :smmne:
 
Linkmaster определяет нахождения ссылки на доноре из кеша яндекса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху