[CMS] Energine CMS 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sserg

Создатель
Регистрация
1 Авг 2007
Сообщения
31
Реакции
5
Energine CMS 2.2
Код:
Основные возможности 
Поддержка многоязычности - система поддерживает неограниченное количество языков, с возможностью удобного перевода не только содержимого сайта, но и подписей, кнопок, текстов писем и прочего. 
Разграничение прав - система контроля прав позволяет администратору настроить каждой группе пользователей необходимый уровень доступа к различным частям сайта. 
Визуальный редактор текста - для редактирования текста страниц предусмотрен встроенный WYSIWYG редактор, не только упрощающий редактирование текста, но и позволяющий увидеть как будет выглядеть текст для пользователя. 
Работа с файлами - единое хранилище файлов позволяет по одному принципу работать с файлами как в формах, так и в редакторе текста. 
Управление структурой сайта - структура сайта представлена в виде дерева. Пользователь может добавлять, изменять и удалять узлы этого дерева, изменяя тем самым разделы сайта. 
Модуль интернет магазина - дополнительный модуль, позволяющий создавать и работать с интернет магазином. 
Особенности Energine 
Полностью Человеко Понятный УРЛ(ЧПУ) - все страницы сайта имеют понятный человеку адрес. Использование ЧПУ облегчает задачу индексирования сайта поисковыми роботами. 
Использование технологии AJAX в части управления сайтом позволяет не только ускорить работу сайта, но и создавать более удобные пользовательские интерфейсы. 
Использование технологий XML и XSLT позволяет выводить данные не только в формате HTML, но и в любом структурированном виде (WML, RTF, RSS). 
Возможность расширения существующих и написания пользовательских компонентов.
офф:

demo:

download:
или
 
уже обсуждалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное интересует как с шаблонами дела обстоят?
 
То что административная часть работает под управлением браузеров:
- Internet Explorer 5.5 и выше
- Firefox 1.5 и выше

уже не катит
 
уже обсуждалось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Единственное интересует как с шаблонами дела обстоят?

так видел я .. но на сколько я понял то было совсем ранее чем версия 2.2 поэтому разместил новую тему .. хоят я тоже немного сомневлся в ее адекватности времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху