[Ищу] Система Спутник 1.0 для сателитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sserbin

Местный житель
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
158
Реакции
22
Когда мне надоело закачивать вордпрессы для сателитов, мне в голову пришла идея написать легкую seo оптимизированную ЦМС для спутников, хотя такого добра навалом но своя больше нравится из за своей быстроты загрузки, настройки, и удобной эксплуатации + настройка простых шаблончиков для разных сайтов.

вот демо artfin . info можете оценить.


Оставьте отзыв.

В качестве отзыва интересует:

Что еще добавить чтоб верстка была вкуснее для поисковика ?

Безопасность админки ? Можно ли ее взломать и как ?

Вообще конструктивные комментарии по ходу.



Если этот пост не в тему то перекиньте туда куда нужно.
 

Вложения

  • add.jpg
    add.jpg
    65 KB · Просмотры: 41
  • key.jpg
    key.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 30
  • config1.jpg
    config1.jpg
    66,5 KB · Просмотры: 41
  • config2.jpg
    config2.jpg
    35,8 KB · Просмотры: 31
  • Заблокирован
  • #2
-Для повышения безопасности поставить на админку капчу, чтобы не брутфорсили
-Исправить надпись на форме входа с "Ввойти" на "Войти"
 
Верстка хорошая, похоже на СДЛ.

Первое впечатление:
сат как сат. Убогенько но прятненько.

О проблемах
1. Если не менять шаб, а только цвета и картинку в шапке поисковики могут обидится и будет как с цмс симпле.
2. В админке нет заливки текста с винта...
3. нет опций и фенечек, которые делают цмс для сателитов именно цмс для сателитов.

А идея мне понравилась :ay:
 
Поддержка множества доменов из 1 админки будет ?
 
прикольная тема с прятаньем заголовков блоков Адсенса один под другой, чтобы надпись "реклама от Гугля" небыла видна. :ay:
 

Что такое СДЛ ?

Добавлено через 1 минуту
Поддержка множества доменов из 1 админки будет ?

Нет, скорей всего не будет такого. Будет управление смарт перелинковкой будет из одной админки на все спутники. А так у каждоо спутника будет своя админка.

Я сейчас задумался, а как сделать чтоб спутниками всеми управлять из одной админки даже представить немогу.:confused::confused:
 
А собственно на код можно взглянуть? :)
 
Что такое СДЛ ?
Сайт для людей - это заклинание яндексоидов, с отсутствующим смыслом, призванное служить в глазах лохов оправданием криворукости яндексовских программёров. Данное заклинание используется в службе отписок, сервиса претензий яндекса, как не подлежащий обсуждению аргумент, призванный служить рамками, которые легковерный поЛЗователь должен наполнить собственным смыслом, дабы убедить самого себя, что он дурак и претензии предъявлять прав не имеет, поскольку яндекс ЧАСТНАЯ поисковая контора, следовательно объяснять что-либо в её функции не входит. Другими словами - яндексоиды придумали хитрость...:D
 
А собственно на код можно взглянуть? :)

А есть ли смысл ? Т.е. страница генерируется быстро, по коду советов и комментариев не хочу. Интересует то что есть на выходе. Т.е. верстка дизайн оптимизация. Есть комментарии замечания и тд. ?:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху