PHP Excel Parser Pro v4.5 Retail ($80.00)

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем kassab, 5 июн 2006.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. kassab

kassab Постоялец

Регистр.:
    8 апр 2006
    Симпатии:
    21
    Do you need a script that can read large and small MS Excel files and save data in database, HTML pages and etc.? Do you want to do it with PHP under Unix and Linux but without using Windows tools like COM? Then PHP Excel file parser is the right tool for you. All you will need is just our excelparser.php and PHP enabled web server without any further tools.

Installation:

To install and use this script you need installed and properly configured PHP only. Script was tested on PHP versions 4.3.x and later. PHP Parser Pro has already been tested on PHP v.5.0.x!

Перейти по ссылке

djis и Tonik1 нравится это.
  2. mike666

mike666 Прохожие

работает кстати немного кривовато у меня чуть более раняя версия куплена

3. Stavros

Stavros Создатель

Регистр.:
    31 мар 2006
    Симпатии:
    5
    А можешь если не трудно, рассказать какие конкретно проблемы возникают в работе данного скрипта, и какую альтернативу можешь посоветовать…?

4. mike666

mike666 Прохожие

сохраняю все excel-ки как cvs (текстовый файл) и пишу парсер сам под свои нужды. Так надежней. Потому что при использовании этого скрипта случалось так что вместо некоторых ячеек он вносил пустую строку. Хуже того, это заметил не я, а мои клиенты.

Статус темы:
Закрыта.