Пользовались ли вы услугами девушек легкого поведения?

Пользовались ли вы услугами девушек легкого поведения?


  • Всего проголосовало
    67
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платная любовь обходится дешевле бесплатной....Убеждаюсь каждый раз...

Я по ходу не спорю, но чувство стрема пока тормозит процесс...СПИД не СПИТ....да и как то это уменьшает чувство самодостоинства...
 
Процитирую слова моего друга!!! В клубе можно снять, зачем платить больше! Хотя попробовать шлюшку было бы интересно, говорят они такое вытворяют!!!!:yahoo:
 
В клубе можно снять, зачем платить больше! Хотя попробовать шлюшку было бы интересно, говорят они такое вытворяют!
А в клубе разве не такие же шлюшки? И в клубе, и на улицах, и в подворотнях - везде одни и те же - шлюшки.
Есть платные шлюшки, есть бесплатные (якобы) в клубах, но бесплатных надо поить и кормить. Но тем не менее они все шлюшки.
Нешлюшки только те, которые до свадьбы тебе не дадут. А такие почти вымерли, как динозаврихи. :D
 
Ага, как сказал, кто-то из великих:
"Все женщины шлюхи, кроме твоей матери и сестры!" :)
 
Чем доводы постить лучше бы цены в студию запостили))) Цена на клубных и цена на панельных :D Вот и было бы сравнение... Ждемс...
 
Чем доводы постить лучше бы цены в студию запостили))) Цена на клубных и цена на панельных :D Вот и было бы сравнение... Ждемс...
вход в клуб - 500р.
текила чтобы нормально 1000р.
виски 5000р бутылка..

шлюха
1000р. час...

мда зачем платить больше...

вариант два
учим РМЭС, дают бесплатно...
 
Добавил опрос... :haha:
 
есть одно соображение:
согласитесь, что бесплатная шлюшка не пойдет в койку с престарелым сифилитиком, а платной деваться некуда - ее заставят
вот и думай: кто ее за час до тебя, грубо говоря, обслюнявил
да они в основном только таким и нужны

да нахрена все это надо вообще?
я думаю не совсем глупый парень, даже не красавец пусть, по-любому девушку найти сможет
 
есть одно соображение:
согласитесь, что бесплатная шлюшка не пойдет в койку с престарелым сифилитиком, а платной деваться некуда - ее заставят
вот и думай: кто ее за час до тебя, грубо говоря, обслюнявил
да они в основном только таким и нужны

да нахрена все это надо вообще?
я думаю не совсем глупый парень, даже не красавец пусть, по-любому девушку найти сможет

Мой юный падаван, отправиться на трипдачу, можно искупавшись в ближайшем водоеме. Как правильно было сказано выше, нужно просто знать где брать даму перца. Из личных наблюдений - молдавский букет легче всего подхватить от "целки" - патриотки, которая тянет тебя знакомиться с родителями и видит себя твоей женой. Ухоженые жрици любви в правильных местах, следят за своим рабочим органом, а стреди девствениц бытует мнение, что раз я девка, то знач чистюля вся такая и их не смущает тот факт что ближайшие пять районов знают ее как мастерицу на две другие не девственные дыхательно-пихательные места на женском теле.

да уж как то очень грубо вышло, а вообще я люблю разных женщин, мне не важно чем они занимаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху