На кого кризис повлиял?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В магазинах кругом проводят переоценку импортных товаров.
 
насчет кризиса советую посмотреть видео с экономистом по фамилии Хазин

 
Создалось впечатление, что специально пиарят и тратят куча денег на рекламу этого кризиса, уже заколебали, по средствам массовой информации только и говорят и говорят и говорят о нём!
хмм... вообще не из центральных областей... я живу в сибири... и те кто связаны хоть чуть чуть с промышленностью и производством каким нибудь... они вам подтвердят мои слова... Кризис это уже не миф... еще месяц максимум полтора... и если заводы которые сейчас встали или перешли на трехдневку не заработают... всю страную так тряхнет что 98 год покажется забавной штукой...
и я бы сказал что в сми в основном замалчивают про кризис говорят про всякую фигню... потому что об реальности масштабов не говорят... и то как целые города остаются без работы тоже не говорят )) а только то что я краем уха слышаю это уже идет на десятки счет... :) не важно что это малые города в которых населения то 50 т. человек... но это уже миллионы людей... а по телеку пялят вам трагеди в лучшем случае десятков... )) я бы сказал что деньги тратят не на то чтоб пиарить кризис... а то чтоб от него отвлечь людей... и приуменьшить его...
 
Я думаю до нас кризис ещё не добрался. Хотя люди научены горьким опытом и теперь всего бояться, плюс ко всему по маркой кризиса увольняют неугодных людей. Х.з. но меня самого так уволили, официально "В связи с уменьшением объёмов работ" а на самом деле "Он слишком много знал...." И ведь хитро сделали, одну фирму закрыли, а другую с таким же названием, но по другому адресу открыли. И всё, не прикопаешся... Настоящий кризис нас гдето в марте, апреле накроет.
Будем надеяться, что не надолго....
 
В данный момент как Вы знаете по всей Европе проходит кризис. Интересно кого из Вас он коснулся?

В первую очередь на Росссию. Дон Карлионе начал качать нахаляву нефть из Ирака.
Крестный отец
 
На Россию влиять только начинает, думаю все еще впереди...
 
Ага повлиял на Россию а Россия в свою очередь на Украину:)
 
Ага повлиял на Россию а Россия в свою очередь на Украину:)
Кризис повлияет на всех
во первых кто привык к жизни купи продай
это кара дана богом всем миром мы проходим нижние врата ада
за два года кризис отсеет от себя балласт паразитов
белых воротничков научить всех мыслить по другому
дальше жизнь не будет кучерявой слабаки не выживут
работать придется много и долго как сказал и велел бог
праздная жизнь кончилось
кто не согласен тот окажется за бортом
 
Кризис повлиял. Зарплата снизилась, задержки в выплатах, наличку через webmoney на получить =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху