На кого кризис повлиял?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а меня вообще под сокращение скинули, да и то без компенсаций ни со стороны фирмы, ни со стороны государства /
 
Просто возможность оправдать свои неправильные действия... или бездействие
 
Просто возможность оправдать свои неправильные действия... или бездействие
это вообще в каком плане и куда камень
если в мой огород то скажу по секрету сократили мою должность во всех отделених данной фирмы в 20 регионах страны
 
Лично меня отправили в отпуск за свой счет на полгода (Хотя всё равно целыми днями за пк сижу)
У меня были акции некоторых компаний, которые упали в цене (весь рынок акций просел). Потерял относительно немного, зато очень хороший урок
 
Пол-года - и строительная контора, в которой я работал - закрылась с долгами по зарплате и ОГРОМНЫМИ долгами везде где только можно. Кстати, наш мега защищенный бюджет конторе за одну немаловажную для нее стройку - так и не заплатил. Нет типа у государства денег.
 
коснулся кризис. Урезали на 20% зарплату а роботы добавилось.
 
я таксист со стажем в 7 лет.
Кризис ударил так, что мнесто 3 тыс. бакинских стал меньше 1 тыс. Кошмар. Как жить вообще не представляю.
 
начнут все больше придумывать налогов и все больше делать "свободы" что будет поголовная прослушка и контроль, а так же вламыватся по среди ночи избивать и допытывать...
сейчас в Москве почти у каждого подъезда в доме поставили камеру, так что к этому все идет, только медленно и без оглазки чтобы не заметили ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху