На мои сайты появились левые ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
На серче если не ошибаюсь темы про пессимизацию постоянно появляются, с такой частотой, что начинаешь верить что за внешние факторы может и пессимизировать.

Ну, если кто-то и захочет, чтобы ваш сайт пессимизировали поисковики, то будет делать это не созданием бредосайтов на народе ;)
 
за внешние факторы санкций нет. Замечено мой только одно, когда делаю новый сайт и на него поставить сразу много ссылок могут и пессимизировать, он из этого выйти не сложно а ссылки то остаются =)
 
Ссылки с халявного хостинга не учитываются, + это внешний фактор, так что волноваться нечего, главное у вас на сайте не было ссылок на забаненные ресурсы;)
 
При чём тут халявный хостинг и ссылки? У меня сайт домен.ру при этом хостиг бесплатный, хотите сказать что ссылки учитываться не будут? Или вы ходите сказать что ссылки с домена 3его уровня не учитываются? Тоже не правда, всё учитывается. Не учитываются только ссылки если сайт находиться на сайт.домен.ру при этом домен.ру ЗАБАНЕН, в любом другом случаи учитываются хоть халявный хостинг хоть нет.
 
При чём тут халявный хостинг и ссылки? У меня сайт домен.ру при этом хостиг бесплатный, хотите сказать что ссылки учитываться не будут? Или вы ходите сказать что ссылки с домена 3его уровня не учитываются? Тоже не правда, всё учитывается. Не учитываются только ссылки если сайт находиться на сайт.домен.ру при этом домен.ру ЗАБАНЕН, в любом другом случаи учитываются хоть халявный хостинг хоть нет.

Разнеца разве что в весе ссылок и в их стоимости :)
 
Разнеца разве что в весе ссылок и в их стоимости :)
Да какая разница в весе ссылок, никакой. Если фрихост будет больше раскручен чем платный, то и веса от него будет больше! никому никакого дела нет платный или бесплатный у вас хост!
 
Да какая разница в весе ссылок, никакой. Если фрихост будет больше раскручен чем платный, то и веса от него будет больше! никому никакого дела нет платный или бесплатный у вас хост!

Да но это не часто бывает. Потому что стремно вкидывать деньги на раскрутку сайта, которые находится на хостинге за который ты не платишь денег, и которые тебе соответственно ничего не гарантирует.

В случае проблем можно конечно переехать, но это дополнительные напряги, короче нужно вытягивать ножки по одежке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху