[На русском] Сервис по раскрутке сайтов и заработке на партнерках!

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем Хомячок, 15 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хомячок

Хомячок

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    103
    Тех, кого интересует заработок в на таких партнерках как Adsense, Бегун, Link.ru, tak.ru и других (полный список на форуме) предлагаю поучаствовать в проекте раскрутки сайтов и заработке на них.
    Вот собственно сам wodomerka.ru
    Почему такой большой хайд? Потому что я сам рискую потерять доход! Впрочем, зарегистрировавшись вы все поймете сами! Могу сказать только что это закрытый форум по накрутке самых распространенных партнерок. Внимание! Сервис проверял сам и партнерки реально накручиваются! Зачем выкладываю? Просто чем больше людей в системе, тем больше общий доход ее участников!:)
    Итак, для регистрации нужно:
    1. Скачать программу клиент:
    http://wodomerka.ru/files/WMC.rar

2. Запустить WMManager.exe. Выбрать меню регистрация. Регистрация осуществляется только по инвайтам. Вот инвайт:
    rvIRDNmNtg9mFhx79KOxkXgd2jkMyfl1GZxFZmqC

3. Теперь можно войти на сайт wodomerka.ru под своим логином и паролем. Дальнейшие настройки и инструкции по заработку можно прочитать на форуме или пишите мне в пм, если что помогу.

P.S. Сайт не мой и это не реклама, узнал про него так-то давно, но сначала не поверил, думаю подожду, посмотрю что с него выйдет, но недавно просматривая историю майл агента набрел на него и думаю зайду! Оказалось сайт действительно работает! Вот вроде и все, отпишитесь че и как.

2. shell

shell Прохожие

3. Хомячок

Хомячок

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    103
    Слежу за ним уже полгода, в проекте уже второй день, но мой сайт живет еще. При серфинге сайтов касперыч конечно иногда ругается, но вирусов не пропускает. Никаких данных о сайте и о аккаунтах в партнерках им предоставлять не надо, так что безопасность норм. Пароль от фтп могли угнать просто у незащищенного компа, у которого любой может угнать. У меня пока проблем не возникало.

Статус темы:
Закрыта.