• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] юзера выкидывает из акка при каждом переходе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
что делать? как это исправить?
я думал у него в браузере куки отключенны а он говорит что все в браузере норм, говорит что из акка выкидывает каждый раз когда он заходит в новость или переходит на другую строницу.

что где исправить?:thenks:
 
Возможно дело в его провайдере, когда я лазию в нете со "спарка" почти каждый вечер такая же ботва не выкидывает только из булки и ipb, спроси у него, его выкидывает только на твоем сайте или на всех сайтах дле? Если на всех то точно провайдер.
 
какая версия движка? не стоит ли случаем модуль On-line ?
у меня была такая же проблема на движке 6.3 с подключенным модулем On-line. Решалась проблема увеличением жизни куков.
 
Это проблема провайдера, такая проблема лично у меня, так как иннет раздёт один провайдер, один IP, а людей много. Так у меня тоже самое, почти постоянно выкидывает из DLE, и приходиться авторизироваться. И в опере, и в осле, и в FF3. Ничего не помогает, ни куки, ни жезлы, уже и всё лишнее отключил, думал каспер с сетевым экраном что-то мутит. А нет, всё равно продолжается.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
вроде все нормально стало, скорей всего у чела какието глюки были или провайдер кривой или х.з.
я поставел хак чтоб при авторизации можно было выбрать: запомнить вас?

тему можно закрывать!
 
вроде все нормально стало, скорей всего у чела какието глюки были или провайдер кривой или х.з.
я поставел хак чтоб при авторизации можно было выбрать: запомнить вас?

тему можно закрывать!
вроде отключение сброса авторизазации в админке помогает.
 
Админка - Настройки Системы. Вкладка безопасность (кажется) - Контроль ip адреса -отсутствует. Мне всегда помогало в таких случаях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху