Утомляет Безопасное Извлечение Устройств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

повар

Писатель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
1
Считаете, что вещи должны быть интуитивными?
Утомляет Безопасное Извлечение Устройств?

USB Safely Remove - это удобная и надежная замена Безопасного Извлечения Устройств. Она облегчает жизнь и экономит время тем, у кого есть несколько hotplug (USB, SATA, Firewire) устройств, и тем, кто пользуется ими активно.

Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией?
Возможность убрать лишние устройства из меню остановки
Правильные имена устройств + переименование
Горячие клавиши для отключения устройств
Удобное меню для отключения всего в один клик
Автозапуск программ при подключении/отключении
Форсированная остановка устройств


Вот короче к чему я это все, пользуюсь программой, очень крутая, особенно когда часто устройства тягаешь и флешками комп кормишь, вобщем разработчик бесплатно раздает лицензии на год, видимо для раскрутки
лицензию реквестить
:smmne:кто что думает по поводу этой штуки
 
Я всегда выдергивал флешки без всяких лишних манипуляций, главное, чтоб в этот момент не было передачи информации... За годы работы еще ни разу не было никаких проблем с этим.
 
Тоже не пользуюсь безопасным извлечением устройств - ещё ни разу ничего не ломал.(разве что только физически)
 
Тоже достаю устройста из usb без манипуляций. Проблем не было. Думаю, что это для совместимости со старыми версиями устройств осталось.
 
Дата публикации новости - 15.12.2008.
Что же мы читаем, перейдя по хорошо захэдированной ссылке?
Получи годовую лицензию на USB Safely Remove 4.0 бесплатно! До 7 декабря!
В связи с большим количеством желающих получить бесплатную лицензию неделя раздача лицензий продлена до конца дня 8 декабря. Спешите, до конца раздачи осталось: Раздача окончена! ;)
кто что думает по поводу этой штуки
Думать можно разное, а факты говорят одно - на момент выкладывания, информация, мягко говоря, была протухшей...
---------------------------------------------------------
Кому нужна эта программа, забираем USB Safely Remove 4.0.8 Final. (4.0.8.758), ключ до до 3.12.09г. и краткий FAQ по программе
 
Моя знакомая доставала флешку новенькую - просто выдернув. Больше она не читалась, даже через спец софт (типа Data Recovery). Когда выдёргиваете флешку - на неё вроде питание подаётся (иногда флешки с лампочкой-индикатором делают). Так что крайне не рекоммендую так выдёргивать.
 
Моя знакомая доставала флешку новенькую - просто выдернув. Больше она не читалась, даже через спец софт (типа Data Recovery). Когда выдёргиваете флешку - на неё вроде питание подаётся (иногда флешки с лампочкой-индикатором делают). Так что крайне не рекоммендую так выдёргивать.

Покупайте нормальные флешки, а не дешевые - там только чип и никаких стабилизаторов и фильтров.
 
Много лет забивал болт на все эти безопасные извлечения флешек, но потом сгорела одна (от компа), затем другая (от магнитолы), после чего ну его нафих, извлекаю безопасно :D

флехи были именитые и не дешёвые, транстенд и кингстоун, так что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху