какие форумы используете: Джумловские или сторонние?

Какими форумами Вы пользуетесь для сайта на Joomla

  • Модулями под Джумлу

    Голосов: 5 22,7%
  • Отдельными движками (vBulletin, IPB и т.д.)

    Голосов: 17 77,3%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

not2life

Постоялец
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
68
Реакции
3
У меня сайт на движке Joomla. Задался вопросом на чем делать форум: модулями/компонентами непосредственно под Джумлу, или отдельными полноценными движками (vBulletin, IPB и т.п.)
 
Лучше конечно не связываться с громоздкими форумами, а юзать лучше легенькие компонентики под юмлу, На собственном опыте ощутил что так проще!
 
из встроенных - fireboard, agora
из внешних - smf

я выбираю smf когда нет реги на сайте, т.е. нет необходимости их синхронизировать.
а если рега есть - fireboard
 
В опросе некорректо поставлен ответ:
"Модулями под Джумлу".
Не модулями а компонентами.

Однозначно Fireboard от Adeptus-a.
 
Fireboard почему-то не очень нравится по функионалити, видно по нему, что базовый. Смотрится как стартовый форум на битриксе.
А по теме - smf больше по душе.
 
я пользуюсь SMF тем более что у него нормально сделанная интеграция с джумлой и нормальная полная русификация
 
агорой пользуюсь, доволен
 
думаю тут правильно сказали - если надо полнофункциональный форум с хаками и прочее - то сторонние, а если простенький, то... ;)
 
Fireboard почему-то не очень нравится по функионалити, видно по нему, что базовый. Смотрится как стартовый форум на битриксе.
Смотрится - это шаблон, его можно нарисовать самому или скачать готовые. а функционал у него очень даже ничего...
 
У меня сайт на движке Joomla. Задался вопросом на чем делать форум: модулями/компонентами непосредственно под Джумлу, или отдельными полноценными движками (vBulletin, IPB и т.п.)
использую смф
достоинства:
-есть вап доступ
-постоянно развивается, в т ч и антиспам
недостатки:
-больше нет родной интеграции из-за разного подхода к лицензиям
-нужно адаптировать дизайн под сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху