яндекс не любит мой хост ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык, имена у всех на слуху:)

я пробовал masterhost.ru, mchost.ru и arbatek.ru
 
  • Заблокирован
  • #12
DOKTOR_666, если у вас пинги нормальные и робот без проблем доходит до хоста вашего, то проблем не должно быть, а 10 дней, имхо, еще рано бить тревогу. Можно глянуть какие сайты на вашем айпи и будут их проверить как они живут в индексе яши (хотя может там такие, что не ориентированы на Россию). Кста, а какие доменные зоны у вас ?
 
Сервер не первопричина индексации или ее отсутствия, но как я заметил, все же данный фактор влияет на скорость индексации. Так приходилось работам с сервером на котором размещенны только сайты коммерческих фирм и компаний, то на нем сайты индексировались без особых задержек.
 
не, яшка точно имеет список "неблагожелательных":) IP
я по-всякому пинговал сайты: дятел приходит, а индексирующий бот вообще не появляется,
помог только мой метод (см. выше)
 
Кстати, новые сателиты на одной ЦМС?
 
ЦМС разные в основном две - ВП и Джумла
пинги и все остальное в норме ... на этом же хостинге висят пара моих сайтов которые нормально сидят в индексе ...

ради интереса повесил два сайта ща на другой хост чтобы проверить мои предположиния ..... буду следить
 
Пол года пытаюсь добавить свой сайт tour717.com который на хостинге у Гоудэдди, и всё безуспешно, даже незнаю что и делать. В чем может быть проблема? Гугл читает нормально.
 
Пол года пытаюсь добавить свой сайт tour717.com который на хостинге у Гоудэдди, и всё безуспешно, даже незнаю что и делать. В чем может быть проблема? Гугл читает нормально.

Написать Платону Щукино я яша саппорт.
Кстати тоже как то пробовал нулевые сайты на разных хостингах. Яша очень полюбил хост


за 2-3 недели пробегает сайты, гугл за 4-7 дней, если у него в панельке добавить урл и sitemap
 
до кучи, приведите пожалуйста еще пример пары-тройки хостингов с быстрой индексацией нулевых сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху