яндекс не любит мой хост ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
Вопрос следующий
я арендую хостинг в США ... на хостинге висит куча сайтов в основном для сапы .... большинство из них было сделано из неуника и яшка не так давно их повышвыривал из индекса

дней 10 назад прикупил несколько сателитиков на уник контенте и домены под них рушные регнул .... повесил все это дело на тот же хостинг .... прогнал по каталогам аллсабом .... и тишинааа ...
яндекс вообще на них так и не ходил ....

хочется совета ....
так как закрадывается мысль что яшка невзлюбил мой хостинг .... хотя мысль на мой взгляд немного бредовая ... ибо ведь кроме меня на этом хостинге хостятся сотни сайтов ....

или это у яшки просто какое-то затишье перед новым годом ??? и особо париться по поводу того что за 10 дней яшка не съел ни единой страницы не стоит ?
кстати беки по сайт-аудитору тоже не увеличиваются (
хотя в аллсабе было около 6000 успешных регистраций


т.е.
 
а как гуля нормально индексирует?
я думаю нужно еще немного подождать бывает такое что яшка не индексит по долгу, но если до трех месяцев затянется тады в саппорт надо писать :)
 
Лично у меня последнее время(месяц-полтора) Яндекс довольно медленно индексит, особенно новые сайты.
Советы стандратны: пару хороших ссылок, аддурл - и мониторим логи на визиты индексатора.
Кстати, в панель вебмастера не добавлял?
 
Да в панель вебмастера сайты добавлены даже сайтмапы сделаны и добавлены в панель ....


гугля жрет все на ура ... буквально за неделю весь сайт сжирает точно ....

Лично у меня последнее время(месяц-полтора) Яндекс довольно медленно индексит, особенно новые сайты.
довольно медленно это сколько ? месяц .. два .. три?

т.е. про хостинг мне не стоит заморачиваться ? и спокойно вешать туда уник сайты ?
 
А у меня сайт уже полтора месяца не индексирует.
Хотя сайты с неуником за неделю морды в индексе попали.
Уже все делал для этого сайта
 
довольно медленно это сколько ? месяц .. два .. три?

т.е. про хостинг мне не стоит заморачиваться ? и спокойно вешать туда уник сайты ?

Из последнего: за 2 недели в индекс попали 4 страницы. В панели вебмастера "число загруженных страниц"=39.

Имхо хостинг не может быть ключевым фактором в вопросе применения санкций. Если все остальное (контент, дизайн, методы раскрутки) в норме, то можешь вешать спокойно.
А будут продолжаться проблемы с индексацией - пиши Платону
 
на счет хостинга все это фигня
скорее всего задумчивость яши, у него бывает каждые два дня изменения подтягивает и сайты добавляет а бывает по месяцу молчит - апы проходят а ни каких изменений
 
ну насчет хостинга - не знаю,
если хоститься у какого-нибудь популярного хостера и чтобы сервера были в России, то сайты залетают в индекс очень быстро,

если использовать выделенные сервера где-нибудь типа США, то индексация идет медленнее,

хз как у других, у меня так
 
пару популярных русских хостеров плиз сбросьте ?
куда сателитиков уникальных навешать мона :)))

буду сидеть и ждать .... может что и проиндексируется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху