Вся правда про keyweb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
поставил 5 сайтов у них умерают вечером в хлам)
ищу им замену т.к недавно протестил тестил скорость своего VPS
все оказалось как я и думал (( просто тупо загрузил архив и протестил на сервисе
Your speed test result:

URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Measured speed (using 10 mbps connection)
вот вам и скорость если у вас 40 человек онлайн то сайты вообще не идут))
что сейчас у меня и делается))
настройки сервера и плекс панели вообще тут роли не играют)
 
Я конечно не защищаю кейвеб, но если у вас VRS(VPS), а не дедик, то вы и не надейтесь увидеть хорошую производительность на большом колличестве сайтов с хорошей посещаемостью.
Вдски позиционируются на другом, в частности, например, на запуске собственных UNIX процессов...
И очень важный момент - оптимизация как самого сервера (php, mysql, apache(nginx)) так и движка, который вы ставите на вебсервер.
Бывают такие уникумы, которые на самом дешевом тарифе включать почти все возможные php-расширения, при этом у них посещаемость 1000 в день... и жалуются, что сервер что-то тормазит :)
Подытожу: Оптимизация даже на реальном сервере играет самую важную роль, так что владельцы ВДС, и Дедиков, читайте маны по оптимизации, благо их в сети не малое колличество.
 
Хы... КейВеб на VDS. Купил я недавно, дык вот, у них постоянно перегружен диск (еще бы по 20-30 клиентов на сервер), т.е. очень сильно ресселят. По процу и оперативе вроде бы все нормально (и даже по скорости скачивания), но диск это жесть. Особенно в выходные, когда все начинает жестко тормозить (у меня винда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху