Вся правда про keyweb.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотел бы услышать мнени людей которые арендовали дедики у этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотрел цены впечатлила дешовая цена, но в большинстве случаев цена соответствует качеству.

Да,действительно цены цепляющие.
Только хочется услышать пользователей которые заказывали это.
 
Хотел бы услышать мнени людей которые арендовали дедики у этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотрел цены впечатлила дешовая цена, но в большинстве случаев цена соответствует качеству.
Брал там себе VRS-Start потом изза постоянного падания БД мускула перешел на RootDS-Profi, после этого БД уже не падала, но и не работала нормально. Постоянно вешалась, подтормаживала, не обрабатывала запросы...

Пришлось уйти от них. Мне их сервис не понравился.
 
ЭХ!Была бы у keyweb.de русская поддержка цены бы небыло...А так я не по Немецки не по УКРАИНСКИ НЕ ФИРШТЕЙН,Если тока на англицкомим но им в совершенстве не владею...

Не знаю насчет поддержки через тикеты, но по почте я писал на russian@keyweb.de и мне вполне оперативно и по-русски ответили.

Впрочем, выбирая куда уйти от русского кивеба я немецкий тоже забраковал. Ушел на serverloft, пока не было повода сожалеть. С английским у меня тоже не фонтан, но как-то объяснился когда были вопросы до покупки.
 
А мне впринципе keyweb понравился.
Техподдержка впринципе не самая быстрая, но вполне адекватная.
Единственное, что плохого могу сказать это прохождение трафика.
Если ориентироваться на host-tracker то примерно из 30 - 3 точки которые мои сайты просто невидят.
 
насчет впсок их скажу они их в хлам оверселят ппц из этого цена такая вытекает
 
арендую там 2 сервера, каналы и пинг нормальные, поддержка не нужна, т.к. серваки настроены и руки не кривые=) за 3 месяца мониторинга uptime 99.97%, что считаю очень хорошим.
Если вам не нужна тех поддержка, то keyweb.de вам подходит.
 
Беру сервер в .de еще не разу не падал :ay:
 
как-то вдс брал у них, лагали ребята жутко, потом мне еще опытные люди сказали что многие ip побанены у них =) съехал и не жалею) :p
 
Как у них насчет абуз ? Сервер сразу отключают или присылают предупреждение ?
а насчет кейвеба - как и многие датацентры они ставят дистрибутив по умолчанию, нужно всегда под себя настраивать

Приходило примерно уже абуз 5! все время давали время решать самому!

Пользуюь 2-ой год. Доволен сервисом
 
Подтверждаю если там парочка прийдет абуз то нечего страшного, сервер не отключат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху