Вся правда про keyweb.ru

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем [Macintosh], 15 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. [Macintosh]

[Macintosh]

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    39
    Хотел бы услышать мнени людей которые арендовали дедики у этого хостера, смотрел цены впечатлила дешовая цена, но в большинстве случаев цена соответствует качеству.

2. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Как не жаль, но это иногда не соответствует истине....
    И как обычно происходит все в самый ненужный момент.
    Неоднократно ждал по несколько часов ответа.
    Сервер свежеустановленный (4200) ложился практически с одного полупустого сайта. Может конечно это мне так "повезло", но.... факт остактся фактом.
    Взял во Франкфурте сейчас сервер. Чуть послабже, чуть дороже, но.... на нем все работает. Крутится 5 сайтов подобных тому от которого кейвебовский сервер лежал в прямом смысле слова.
    Плюс лично для меня важна возможность частой переустановки системы, а в кейвебе по 25 ойро за каждую платить надо......

Поддержка там украинская - видимо москалей, коим я не являюсь, ни по сути, ни по фамилии, недолюбливают =) (Шутка). Вообщем мое имхо - если брать на западе дедик, то либо напямую в ДЦ либо там где нет выходцев из СССР в поддержке.

3. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    если хочется поработать с keyweb, то работай с keyweb.de - разница огромна.

4. tuz90

tuz90 Писатель

Регистр.:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    1
    ЭХ!Была бы у keyweb.de русская поддержка цены бы небыло...А так я не по Немецки не по УКРАИНСКИ НЕ ФИРШТЕЙН,Если тока на англицкомим но им в совершенстве не владею...

BOOs нравится это.
  5. despainer

despainer

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    168
    у них сервера идут в дефолтной настройкой тоесть сервак дико жрет оперативную память,неизвестно на какие процессы (ps -ax не помогало) только после того как я поотрубал половину нафиг не нужных сервисов и снес плеск и вместо нее поставил другую панель (плеск сам по себе нехило жрет ресурсы -проверенно) все стало нормально работать.

И еще просьба напиши адрес дц у которого ты сечас берешб сервер в личку просто стало очень интересно что за хост?

6. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Именно так....

взял в http://giga-international.com/ пока нареканий нет вообще

7. cylindros

cylindros Постоялец

Регистр.:
    8 сен 2008
    Симпатии:
    5
    despainer, про плеск согласен...
    насчет впсок их скажу они их в хлам оверселят ппц из этого цена такая вытекает

8. [Macintosh]

[Macintosh]

Регистр.:
    8 дек 2008
    Симпатии:
    39
    я так и думал... что много чего интересного об этом хосте для себя услышу...
    Думал насчет иностранных хостах но увы не получиться. я с английским не дружу... так теперь нужно будет не дорого искать дедик но и качество чтобы было не плохое.

9. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    851
    Вообщем сунулся я в .de поменять 4200 на 9200...
    Как то неактивно поддержка реагирует даже там =(
    Придется скорее всего уходить.

10. mixey

mixey Постоялец

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    7
    Не являюсь представителем keyweb.
    Во всех дата-центрах ОС устанавливают по дефолту и вы самостоятельно должны настраивать Ос под ваши нужды.
    Скорее всего у вас какой-то сервис перегружал сервер.
    В таких случаях нужно было нанять админа, который правильно вам настроил сервер.

Статус темы:
Закрыта.