Скрипт погоды, гороскопа для Bitrix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burglarnet

Писатель
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Товарищи подскажите где можно поживиться скриптом для Bitrix с учетом, что в локалке не все имеют доступ к инету.
Спасибо.
 
Если только купить Бокс! :-D
 
а другим путем с бокса это можно получить? может зануленый бокс у ког нибуть был. или есть бокс версия. поделиться может кто смогёт?
 
так сам битрикс нужен, или скрипт погоды, вы о чем то разном совсем.
скрипта с погодой как такового не встречалось, надо брать чего-то да адаптировать, как то так имхо
 
Битрикс нул. 7.0.6 есть. мне нужен скрипт погоды и гороскопа.
Но принцип их не как информеры, которые не работают на на машинах без доступа в инет, а так что бы они кешировались на сервере с локальным сайтом?
может посоветуете какие скрипты, которые можно будет адаптировать для битрикса?
 
Не проще будет написать такой скрипт чтобы качал инфу с сервера погоды (гороскопа) и отображал на сайте?
 
Ребят подскажите кде можно взять такой скриптик. т.к. в написании сие я не силен. понимаю, что было бы оптимально скрипт, который с сайта брал инфу, заливал все это в базу и при обращении с локальной машины, на данную страницу он отображал данные с базы на ней.
 
Ребят подскажите кде можно взять такой скриптик. т.к. в написании сие я не силен. понимаю, что было бы оптимально скрипт, который с сайта брал инфу, заливал все это в базу и при обращении с локальной машины, на данную страницу он отображал данные с базы на ней.

Ну да, всё так. Но готовый вряд ли найдёшь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху