Зацените сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mxa

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
133
Реакции
37
Зацените пожалуйста дизайн. Особенно интерисует как подобраны цвета.
Внешний вид комментариев будет дорабатыватся.
 
Псевдотрехмерность раздражает в этом контексте..
 
Вообще дизайн не очень.. и цвета и иконки. С точки зрения юзабилити тоже не ахти. Так и веет девяностыми ))
 
дизайн явно слабоват. по поводу цветов - советую почитать лебедева - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: mxa
А почему вы отказались от колоночного типа? На мой взгляд это самое оптимальное и по навигации, и по информативности (можно и статистику вывести и популярное и доп статику) плюс реклама. Я думаю, что одна колонка не помешала бы.
 
  • Нравится
Реакции: mxa
Solovyy - а можно поконкретней, что именно вас раздражает?

skif_s - с цветами согласен, а вот чем иконки не угодили? Юзабилити проще некуда, все наверху и навиду.

vissavi - вы правы, так намного проще будет. Однако хотел сделать сайт только в одну колонку.
 
Ещёб одна колонка точно не помешалабы.
Что касается цветов то цвета вашей таблици как то на фокусировку глаз действуют, что сосредоточится на тексте нельзя, такое ощущение, что глазам что-то мешает и слишком привлекает на подсознательном уровне внимание.
 
  • Нравится
Реакции: mxa
Выглядит как прошлый век!

Шапка пустая, можно было добавить ярких цветов или тематический фон.

Меню так же не пойдет, т.к. для юзабилити, нужны разделы: последние новости, самое комментируемое и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: mxa
Глаза действительно что-то раздражает и мешает сосредоточится.
Ещё я бы добавил немного графики, а то как-то скучновато, да и текст можно было помельче сделать.
 
  • Нравится
Реакции: mxa
Цвета нормальные, а вот реализация не очень.
Градиент на блоках лучше вообще убрать.
Если меню хотите оставить меню так, сделайте с помощью скрипта, чтобы вниз выезжали подразделы.
Сверстать можно было резиново, в данном случае это просто делается.
Можно было бы какую-нибудь шапку нарисовать, чтобы интереснее смотрелось.
 
  • Нравится
Реакции: mxa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху