Что делать с моим сайтегом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мой сайт почему то на месткоме не взяли (хз почему)

Добавлено через 9 минут


Я тоже этого не понимаю.. :nezn:
Но данные указанные мной в первом посте 100% верны.

Я сам над этим размышлял: даже если гипотетически представить, что из 10000 чел. каждый третий из топ-10 заходит ко мне, то это уже 3333,3 уника/месяц (3333 делим на 31 день = 107,5 посещений в день), а у меня в среднем 30 посещений в сутки (при этом с Яши идут около 80%).

Вот и получается, что что-то тут не так, а что не понимаю! :confused:

Значит это не высокочастотник (правда 30 переходов НЧ тоже не назовешь), раз вы на 3-ем месте, а трафика нету. А статистику скорее всего по Директу смотрите и не правильно ее интерпретируете.
 
по теме:
растите сайт, наполянйте контентом, забирайтесь в смежные тематики, ратсите пузомерки - насиживайте вобщем, тогда доход снимаемый с него в будущем будет гораздо выше

по флуду:
может у вас со счетчиком чего не то?

либо тот кусок фразы из вашего сайта что выдается в яндексе по этому ВЧ не подходит тем кто по нему ищет - поэтому мало переходов

PS если используете сторонние счетчики - посещаемость может отличаться раза в два
 
А как же вы хотите иметь доход если не хотите не с кем связываться ? Сапа вам не то, гугл прибыли не дает.

Выберете биржу ссылочную поменьше или торгуйте ссылками "в ручную".

Разместите модули Яндекс. Директ с них побольше трафика чем с гугла.

Туда сначала попасть нужно. Сейчас с этим оч. большой напряг, не берут даже белые проекты с хорошей посещаемостью.
 
по теме:
растите сайт, наполянйте контентом, забирайтесь в смежные тематики, ратсите пузомерки - насиживайте вобщем, тогда доход снимаемый с него в будущем будет гораздо выше

по флуду:
может у вас со счетчиком чего не то?

либо тот кусок фразы из вашего сайта что выдается в яндексе по этому ВЧ не подходит тем кто по нему ищет - поэтому мало переходов

PS если используете сторонние счетчики - посещаемость может отличаться раза в два

счетчик LiveInternet, количество запросов по ключевику проверял - Яндекс Статистика и SiteAuditor (у них одинаковые показатели вылезли)
 
Ну как писали один американский аналитик( я честно не помню кто) но у меня практически так и получается:
На первое место приходится 80% трафика, т.е. от 333 человек из 10к это 266 человек
на второе половина от этого количества - это 133
на тертье половина от этого значения(а может там даже треть уже была..) т.е. 66 человек
Если у ТС не очень хорошее фраза светится в поиске при запросе то может и еще меньше прийти
 
чтоб поднять посещаемость, найди сайты схожей тематики с хорошей посещалкой и купи там рекламное место, если у тебя сайт реально лучше, то люди поперетягиваются к тебе.
 
Есть сайт строго социальной направленности.
Параметры:
  • домен второго уровня RU,
  • PR=3, тИЦ=10,
  • Яшей проиндексировано 70 страниц,
  • беков около 160,
  • в индексе находится около 1 года,
  • посещаемость около 30 уников в сутки.
  • в выдаче яндекса по одному высокочастотнику (около 10000 запросов в мес.) уже полгода стоит на 3-й позиции

С тИЦ тут мне всё понятно, чтобы его увеличить, нужно нарастить хорошие бэклинки.

Остаются следующие вопросы:
  1. Как повысить суточную посещаемость сайта?
  2. Как лучше планировать "заработок" на этом проекте (ну чтоб хотябы сам себя окупал на домен и хостинг:( нарастить пузо и Сапить или растить посещаемость (вот только из-за узконаправленности рекламодателей сложно найти)?
  3. Что вообще можете посоветовать?

P.S. линку на сам сайт чёт нехоца кидать

Ппц уже которая тема: посоветуйте что делать с сайтом а саму ссылку на сайт впадлу чтоли написать ? И советы былибы более точные .... а так иди в церковь и молись и свечку ставь чтоб сайт те прибыль приносил
 
в выдаче яндекса по одному высокочастотнику (около 10000 запросов в мес.) уже полгода стоит на 3-й позиции

титл и анотация в выдаче кликабельная? может стоит чуток подправить, но только аккуратно.
 
Ну как писали один американский аналитик( я честно не помню кто) но у меня практически так и получается:
На первое место приходится 80% трафика, т.е. от 333 человек из 10к это 266 человек
на второе половина от этого количества - это 133
на тертье половина от этого значения(а может там даже треть уже была..) т.е. 66 человек
Если у ТС не очень хорошее фраза светится в поиске при запросе то может и еще меньше прийти

Мне тоже эта таблица распределения пришла в голову, только там вроде по другому было:

1 место - 90-100%
2 место - 50-90%
3 место - 40-70%
4 место - 20-60%
5 место - 10-50%

ну и т.д., и тут было правильно замечено что в теге title должно быть написано по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху