Раскрутка доров покупными ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да собственно, как я помню, везде при добавлении кампании нужен был апрув от модератора.
 
Под дорами индексаторами ты имеешь ввиду карты доров или страницы нашпигованные ссылками на дор?

Дор на страницах которого размещены линки на паги с покупными ссылками в сапе, те для быстрой их переиндексации.
 
Да собственно, как я помню, везде при добавлении кампании нужен был апрув от модератора.

Не вижу смысла доказывать тебе обратное. Если тебе это нужно - попробуй и все увидишь сам. А делиться с форумчанами своими неактуальными воспоминаниями - дело неблагодарное.
 
Так и сделаю, только не нужно нагнетать ;)
 
Я как-то пробовал давно этим заниматься. Возможно какой-то смысл в этом и правда есть. Но у меня ничего не вышло. Но я тогда только-только начинал делать доры и, возможно, если сейчас попробовать, то и выхлоп будет. Думаю смысл есть. Главное не "палить" свои доры и если ссылки не аппрувятся автоматом, то сразу их снимать и искать другие ресурсы для раскрутки. И ссылки стараться брать пожирнее чисто для старта дора, после его индексации и вывода в серп ссылку можно снять. И деньги не тратить дальше и лишний раз не светиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху