[Ищу] (Ищу) Мод для чтение личных сообщений в IPB 1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inov

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
72
Реакции
22
Ищу мод для чтение личных сообщений в IPB 1.3.
У кого есть?
 
А там резве нельзя их читать? ТС, опишите подробнее что Вам нужно.
 
Он наверно иммет ввиду он хочет читать что между собой пользователи щебечут типа чужую личку- можно не парится и глянуть всё через БД
 
Есть такой мод. Так как все отправленные сообщения хранятся в базе (даже удаленные) мод позволяет администратору отслеживать переписку.

 
ТС, опишите подробнее что Вам нужно.
Читать, что пишут друг другу пользователи в личку. Pilot, сейчас так и делаю (через БД). Но неудобно. Удобней, через админку. Входишь и читаешь, можно редактировать и удалять сообщения. У меня раньше был этот мод, полностью на русском, но не сохранился. Сейчас поставил себе форум IPB 1.3. и хочу этот мод иметь.

Мне в принципе все равно, что пишут друг другу пользователи. Мне этот мод нужен для отслеживания рекламных сообщений. А то завелса один хитрец (участник одного из моих бывших форумов) регится и отсылает новичкам в личку сообщения, мол приходи к нам ... Баню, этот меняет IP адрес и рекламит снова. Вот из-за таких как он, я вынужден читать личные сообщения.

Mons, спасиб за ссылки, посмотрю их. Но тот мод был полностью на русском и интегрировался в админку. Там появлялась отдельная графа - "Просмотр ЛС пользователей" или "Личные сообщения пользователей" сейчас уже не могу вспомнить. Поищу его и в других местах, если найду его раньше вас, то непременно выложу.
 
Mons, спасиб за ссылки, посмотрю их. Но тот мод был полностью на русском и интегрировался в админку. Там появлялась отдельная графа - "Просмотр ЛС пользователей" или "Личные сообщения пользователей" сейчас уже не могу вспомнить. Поищу его и в других местах, если найду его раньше вас, то непременно выложу.

У меня один из этих модов стоит на форуме и полностью на русском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху