Что делать с дором после бана?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor-A

Писатель
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Стоит ли удалять дор с хостинга, если он забанен?
 
Если дор на фрихе, можно оставить, если же на платном хостинге, тут нужно удостоверится в 100% что дор в бане (у меня по гуглу гдет 30 процентов доров после полной индексации и хороших позиций в выдаче, случается резкое выпадение паг из индекса, иногда дор пропадает полностью, а гдет через неделю мгновенный взлет + хороший траф, если же постепенно паги возвращаются в индекс, то трафа с этого дора от гугла вы не дождетесь даже при условии полной переиндексации) с яшей проще если забанил, то это навсегда, можно смело сносить.
 
  • Заблокирован
  • #3
А что делаешь после того как гугла после хороших мест понизил дор в выдачи сильно, просто щас наблюдаю такую ситуацию уже неделя прошла с момента понижения резкого, может ли он снова встать в топ или нет? Прилагаешь ли усилия для этого?:)
 
Да собсно ничего не делаю, я вообще после того как дор залит и "проспамлен", только выборочно чекаю статсы ливера, ну в редких случаях провожу детальный анализ (например после резкого изменения количества трафа) есно это для обкатанных тем. Вообще вышеописаное поведение гугла заметил гдет пару месяцев назад, сейчас такая фича стала более ярко выражена. По поводу возвращения в топ, тут хз не могу выделить никаких критериев для распознания, к сожалению сейчас у меня мало времени на детальный анализ, так что однозначного ответа дать не могу, сухая статса и все тут. После такого вот камбека доры зачастую трафа больше приносят чем во время первого появления их в топе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху