Регистрация в маил.ру каталоге много даст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня бесплатно взяли сайт развлекательной тематики.
По данным Google Analytics седьмой по источнику трафика, но и ТИЦ небольшой. Но в начале когда добавили, сайт был молодой, то трафик с данного каталога составлял значительную часть. Платно добавлят есть смысл фирмам у которых идут продажи чего либо хорошо себя окупающего с сайта: промышленное оборудование, крупный опт и т.д. Такие платно добавляются и в Яндекс каталог и Mail.ru, так как у них одна продажа окупает регистрацию и сразу приносит прибыль.
 
хотите сказать что с ЯК идут посещения и кто-то им пользуется как каталогом? кроме пузомерки
ни одного такого человека не видел ниразу
 
хотите сказать что с ЯК идут посещения и кто-то им пользуется как каталогом? кроме пузомерки
ни одного такого человека не видел ниразу

Если иметь ТИЦ, чтобы быть на первых позициях своего раздела в каталоге, то идут посещения. А то что это далеко не основной источник трафика, это и так ясно.
 
Да, бесплатно. Но месяцев 5-6 ждал после добавления.=)

Интересно, можно мне тоже адрес сайта? У меня в ЯК ни разу бесплатно не добавляли, а вот если платно - в этот же день отвечают:)
 
Я бы поостерегся платить деньги за добавление в какой-либо каталог. В тот же ЯК вы платите лишь за внеочередное размещение, ничто не мешает яндексу удалить оттуда ваш сайт на следующий же день. Кроме того, известны случаи, когда клонированный сайт занимал в каталоге место исходного, и тот, кто платил - оставался с носом. По договору - это проблема не Яндекса. С Mail.ru скорее всего то же самое.
 
  • Заблокирован
  • #19
Регистрация в таких каталогах, даёт только траф и больше ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху