[Работа] Загнать сайт в индексацию MSNом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Короче собственно суть сделать так чтобы MSN проиндексировал хотябы пару страниц сайта.

Сайт:

Оплата по факту, сумма договорная.
Результат индексации буду проверять тут:
 
1% тоже люди ;)
 
Дак я сейчас договорюсь тут с человеком который возьмётся и если в индекс попадёт ему и заплачу!!!

А если не попадет? ты со мной договоришься. Я к бабке схожу, она заговор сделает и я с бубном попрыгаю. А к этому времени сработают усилия первого человека. А вся слава мне и ... бабке?:D
С тобой так суеверным станешь.:yahoo:

зы: мсн - плохая цель. Вот топ гугля по ВЧ - хорошая цель, за которую и заплатить не грех.
 
Мне MSN надо!!!
 
зы: мсн - плохая цель...

Плохая потому что трудно достичь её?
Если никому не под силу загнать сайт в мсн, дак так и скажите, а не надо тут: "Сначала думал сделатЬ, теперь точно - нет..."
 
Плохая потому что трудно достичь её?
Если никому не под силу загнать сайт в мсн, дак так и скажите, а не надо тут: "Сначала думал сделатЬ, теперь точно - нет..."

Да загнать просто. Но просто и с многоэтажки прыгнуть. Просто и под поезд броситься. Тут вопрос в том, зачем это. Ты позиционируешь себя, как абмициозного человека, которому нужно загнать в мсн с женским поводом "хочу". А люди предпочитают иметь дело со здравомыслящими.

Давай когда сайт появится в мсн ты мне заплашиь 30 баков. И увидишь, что это возможно. Но про сроки молчок.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху