[Работа] Загнать сайт в индексацию MSNом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Короче собственно суть сделать так чтобы MSN проиндексировал хотябы пару страниц сайта.

Сайт:

Оплата по факту, сумма договорная.
Результат индексации буду проверять тут:
 
Гм. Он ведь и так со временем проиндексирует. За такую работу надо боту платить, ведь он индексирует. :D Бот нельзя заставить индексировать. можно лишь указать ему где индексировать, а когда он будет обрабатывать сайт, он решит сам.

Вот только что глянул тем сервисом один свой ресурс. Гугл смело захавал со времени появления >2,5к страниц, а мсн всего 7. Так что нужно просто ждать.
 
Ну просто сайт уже пол года не может попасть в индекс MSN, может как нибудь просто посодействовать чтобы он быстрее его проиндексировал...
 
Какие расценки?
 
Scaltro хочу 100 $ :D
А сколь можешь потратить?
 
Scaltro хочу 100 $ :D
А сколь можешь потратить?

Дак дело в том что я не знаю сколько это может стоить, а сам боюсь обидеть или переплатить :nezn:
Ну не знаю, баков 20-30 потянет? :)
 
Смешно выходит. А как ты узнаешь из-за чьих стараний сайт попал в индекс?
 
Смешно выходит. А как ты узнаешь из-за чьих стараний сайт попал в индекс?

Дак я сейчас договорюсь тут с человеком который возьмётся и если в индекс попадёт ему и заплачу!!!
 
А зачем вам это нужно, у меня сайт проиндексирован в MSN, правда совсем немного, но с него всеголишь народу валит не более 1% от общей массы. Так что напрягаться не вижу смысла. Уделили бы больше внимания гоше и яше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху