IPB + социальная сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasyaMalevich

Создатель
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
35
Реакции
3
Итак, ночь близится к концу, а я никак не могу найти решения. Облазил весь этот форум и ещё тучу других.

Есть раскрученый форум ИПБ с модами, юзерами, историей и т.д.

Юзеры просят социальную сеть, но сохранив всё, что нажито непосильным трудом.

Такое вообще возможно?

Суть: надо социальную сеть, работающую совместно с форумом ipb.

Смотрел Dolphin, Social Engine, phpFOX и ещё штуки 3 других. Явных решений не нашёл или недоискал.

Но может есть какие плагины, моды, интеграции о которых я не знаю? В общем, ГУРУ, помогите выбрать. Как вариант готов конвертировать ipb в Булку и уже к булке прикручивать социалку. Но тогда нужна система боёв (у нас на форуме IPB типа ролки).
 
DZOIC Handshakes твоё решение. интеграция с IPB в комплекте.
 
Благодарю, надо посмотреть на этот DZOIK... Кстати, ты не в курсе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нулл последнее безглючное что можно достать или есть по-новее?

И может быть ещё кто про русские файлы слышал. Если что буду сам конечно переводить...
 
Социальная сеть от ЭМРА

[EMRA23] Социальная сеть v0.1

Запорожский портал начал разработку мода социальной сети под IPB + отдельным проэктом идёт видео чат также интегрированный в IPB.

Тема поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хочу поднять этот вопрос,у меня та же проблема, 5000 пользователей куча блогов,видео фоток,народ просит социальную сеть,хочу интегрировать скрипт к IPB,смотрел в сторону SE и Dolphin до того как прочел эту тему
Посему вопрос к автору ну как получилось с dzoic+IPB?

Добавлено через 15 минут
точнее у меня связка joomla+IPB
 
A если через OpenID всё поприкручивать? У самого IPB, но жду трёшку - на ней и буду химичить уже.
В любом случае, ТС отпишись, как эксперимент с DZOIK
 
Впринципе не хватает только:

Вывод рандомом альбомов пользователей (галереи)
Мониторинг дней рождений друзей
видео пользователя (с ютуба или рутуба..)
Загрузка мелодий
 
Так вышло у кого-нибудь связать IPB с социалкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху