VITAUTO //Аренда автобусов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный дизайн, мне все понравилось и автобус норма.
 
С моей точки зрения всё нормально с дизом. Человек будет заходить на сайт и заказывать автобусы и нарисован автобус в шапке или фотка там будет стоять посетителю до лампочки. Главное функционал магазина: возможность посетителю найти быстро то, в чём он нуждается, то есть за чем он пришёл на сайт.
 
Слушайте, как здорово и дизайн, и юзабилити - очень-очень понравился!!! И если бы не показали оригинал, даже бы не подумала... Отлично!:ay:
 
Обновился макет. Исправлены некоторые недочеты
 
Зря не оставил предыдущие варианты, чтобы можно было бы глянуть как раньше было.

Хотя вообще нынешняя версия вполне нормальная. Вполне можно оставить и так.
 
Сайтик ничего))). Сразу все понятно, сайт про автобусы!))). Думаю зеленый стоит оставить, красиво смотрится. А вот остальные цвета думаю стоит поменять, а то шапка нецелой смотрится, как будто надергана из кусков.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

edits4siteje1.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот несколько вариантов сохранилось... Правда они с ремарками. Но в чем смысл ясно
 
На страничке "Клиентам" я бы убрал абзац:

В условиях жесткой конкуренции очевидно, что, отказавшись от водителей-пьяниц, машин-помоек, навязывания кабальных условий и другого нечестного отношения к клиенту, можно достичь огромной взаимной пользы для обеих сторон.

А то возникает впечатление, что раньше у компании водители-пьяницы водили автобусы-помойки за большие бабки :)

Красивее будет написать чем компания лучше конкурентов, а не чем конкуренты хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху