• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [mod] Глоссарий TexLink 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуль уже далеко ушагал вперёд. постарайся достать свежую версию и поставить её.
 
Глоссарий TexLink

Купил мод версии 1.3, но на 7.5 не хочет работать :( 3 раза переустанавливал...
Жду пока ответит elektroshok ;) А то не дело это...
 
Купил мод версии 1.3, но на 7.5 не хочет работать :( 3 раза переустанавливал...
Жду пока ответит elektroshok ;) А то не дело это...

Не только у тебя не работает, у других тоже
На версии 7.3 на 4 и 5 php(переключал на хостинге) тоже не работает.
Хотя все данные в таблицу затусовываютя, а сам скрипт линковки и hint'a не срабатывает.
 
lilkrank, hischnick, с этими вопросами нужно электрошока массово пинать в аське, не вы одни мучаетесь, не вы одни заинтересованы. нужно на него давить.
зы сорри, оффтоп.
 
lilkrank, hischnick, с этими вопросами нужно электрошока массово пинать в аське, не вы одни мучаетесь, не вы одни заинтересованы. нужно на него давить.
зы сорри, оффтоп.
Вот всё дело то в том, что он там не отвечает :( Блин, я сегодня покупал, а он мне даже ничего не сказал, что не работает... Я спрашивал про обновление версии, он сказал, что выдет только тогда, когда появится новая ветка dle
 
стучи, все поставим и настроим! а я предупреждал что не у всех все сразу получается
 
Все кто покупал мод и не смог настроить - стучите автору, у мну работает
 
Всё работает и всё автор правит. Стоит только обратиться и всё. Возможно документацию неправильно прочли или там остальные неучтённые моменты, так как версии ПХП на серваках разные, но одна лиш версия высылаеться модуля и только под ПХП 5 который на серваке стоит.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху