Как на Joomla сделать чтобы каждый мог публиковать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты мужик отжжог! Спасибо тебе, давно такое искал. Слушай, а можно ли сделать так, чтобы любой анонимайзер (т.е. незареганый) тоже мог статьи добавлять?
 
ja_submit компонент то хороший, но у меня возникла следующая проблема с ним, вобщем проблема с загружаемыми файлами картинок имеющие в своём имени заглавные буквы. Загрузая файл с заглавными буквами он почему то переименовывается в файл с маленьких букв, а скрипт ищет файл с заглавными и не видет его, что можно сделать подскажите пожалуйста...
 
Ну я не владею к сожалению PHP:confused:
Может посмотрит кто в чём может быть дело.
Компонент в прикреплённом файле...
 

Вложения

  • JaSubmit2.2.zip
    32,6 KB · Просмотры: 6
Как на Joomla сделать так чтобы каждый пользователь мог публиковать статьи и новости, но чтобы они публиковались на сайте при одобрении их администратором? :nezn

читерим
 
сюда копайте: описание групп: , а здесь как дать права на добавление новостей пользователям для joomla 1.5 .. думаю данные статьи хоть как то прояснят всю ситуацию.
 
Есть нечто подобное для Joomla 1.5
article Factory Manager 1.7.2 - Article Submission
Увы, платная поэтому пощупать пока не удалось.
Тут есть описание и картинки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я вот поставил себе JaSubmit2.2, проблемка возникла, при срхранении статьи почему то не сохраняются абзацы и всягого такого рода отступления, всё идёт сплошным текстом, крайне не удобно при большом объёме текста, помогите решить :bc:
 
включить регистрацию на сайте
включить модуль
выдать зарегестрированым пользователям права для публикаций выше гостя

Добавлено через 40 секунд
а вобще есть книги по жумле.... посмотри на сайте. подобное описание :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху