Как на Joomla сделать чтобы каждый мог публиковать статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Как на Joomla сделать так чтобы каждый пользователь мог публиковать статьи и новости, но чтобы они публиковались на сайте при одобрении их администратором? :nezn:
 
1. юзерам надо выставить права = Editor.
2. в юзер меню надо сделать кнопку Create Article
 
1. юзерам надо выставить права = Editor.
2. в юзер меню надо сделать кнопку Create Article

1. А как сделать чтобы каждый новый зарегистрированный пользователь в Joomla 1.0.15 автоматически получал права Эдитора или публикатора?
2. И как сделать эту кнопку Create Article, какую ссылку использовать при создании кнопки или какой компанент указывать?

Объясни пожалуйста всё конкретно :bc:
 
Сжальтесь, помогите плиииииизь...
 
Вот Почитай. Если и так не разберешься - пиши. По моему там очень хорошо расписано.
 
Вот Почитай. Если и так не разберешься - пиши. По моему там очень хорошо расписано.

Дак это что получается, без стороннего компанента в Joomla 1.0.15 такое реализовать нельзя? :confused:
 
без стороннего с фронта добавлять нельзя. используй ja_submit
 
А если отключить в Глобал Конфиге регистрацию пользователей, фронт-енд логин и каким-то образом дать доступ к компоненту ком_контент типа паблик, я думаю, тоже вариант сделать. и без сторонних компонентов
 
Примечание по ja_submit, он еще не идет на J1.5.x
 
А если отключить в Глобал Конфиге регистрацию пользователей...

Не, регистрация пользователей нужна, а как же форум то тогда будет без пользователей? ;)
Придётся наверное всётаки через компонент...
А в этом компоненте можно сделать так чтобы зарегистрированные пользователи наделялись правами публикатора, а то мне не надо чтобы каждый гость мог публиковать!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху