Ищется меню для пицерии и кафе (с фото)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Это измененный компонент (внутри найдешь папку translate_for_menu, которую зальеш сверху на установленный компонент:(

А здесь вообще все, что я использовал для создания ресторанного меню, правда этому всему уже больше полугода с момента скачивания:

Удачи! Если что не так, пиши...
 
Послезавтра вместо этого сообщения выложу, сейчас на одном из сайтов траблсы. Если задержусь стукни 277905083

Ред. Глянь здесь *** скрытое содержание *** это тестовая площадка.

а что ты использовал для этого сайта
шаблон модули и компоненты?
 
  • Заблокирован
  • #13
Шаблон от YT, по моему называется Seasons, модули: Артбаннер (конечно же с компонентом), imgshow_pro ну и компонент который тебе выложил.

Хочешь я этот сайтик тебе передам? Он не используется кафешкой, это просто наша тестовая площадка.
 
Шаблон от YT, по моему называется Seasons, модули: Артбаннер (конечно же с компонентом), imgshow_pro ну и компонент который тебе выложил.

Хочешь я этот сайтик тебе передам? Он не используется кафешкой, это просто наша тестовая площадка.


Хотелось бы посмотреть на этот сайтег, дайте ссылку плиз.
 
к теме - для пицерии и кафе

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь можно зделать такое меню, совмещая картиники и делать меню под нужный тебе стиль..
 
Вот держи, кто переведет буду благодарен, просто некогда переводить, ставил под единичку, корректно работает с русским и даже бот все ищет:).

Благодарим, не забываем :)
 

Вложения

  • Com_Restaurante_Full_Pack.zip
    886,9 KB · Просмотры: 27
Ищется меню для пицерии и кафе (с фото)
очень надо :yahoo:

Я для ресторана сайт делал так использовал VirtueMart только полностью переделал языковой файл чтобы например вместо ТОВАР было БЛЮДО и т.д... Если кому надо пишите я выложу

А вот и файлик.
Только на Ифолдере, не обессудьте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качайте и кидайте в папочку administrator\components\com_virtuemart\languages\
 
Я для ресторана сайт делал так использовал VirtueMart только полностью переделал языковой файл чтобы например вместо ТОВАР было БЛЮДО и т.д... Если кому надо пишите я выложу
А вот и файлик.
Только на Ифолдере, не обессудьте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качайте и кидайте в папочку administrator\components\com_virtuemart\languages\

ссылка не работает обнови плиз...
 
ссылка устарела, да ВиртМарта 1.0.10 под Джумлу 1.0.15, так что вряд ли тебе подойдет но если подходит такой вариант - напиши, я освежу ссылочку
 
в принципе можно и не искать особо меню, нарисовать шаблон + интересные картиночки для меню, а потом в файле шаблона index прописать ссылки к определенным статьям. зависит от сложности сайта и от количество пунктов меню. а там думаю может получится даже интереснее и креативнее, чем с VM!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху