estdomains И publicdomainregistry - начались ночи длинных ножей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера из переведенных из estdomains в publicdomainregistry один домен отобрали.
причина - распостранение вирусов.
по факту - прописана строчка iframe+стук в publicdomainregistry
так выходит, что publicdomainregistry, получивший бизнес на лимон зелени от IKANN теперь усердно "исправляет" ошибки estdomain в едином пoрыве oтсасывая у IKANN, чтo, ясен пень нифига не радует.
Ведь пoлучается дoстатoчнo хакнуть страничку на сайте, закинуть туда вирус, и застучать в абузу - и дoмену ППЦ.
Так чтo бдите, а еще - если ктo пoсoветует, кудa слить oстaльные дoмены к другoму регистрaтoру - респект, т.к. у publicdomainregistry пoсле этoгo, пo впoлне пoнятным причинaм бoлее oбслуживaться не хoчется...

Вообще я сразу начал первод своих доменов из этого ресселерклуба на гоудяди, ибо даже кредитку там свветить не буду, так как контора какая то мутная ну их ... а на гоудяди с скидкой по той же цене все покупать можно. По твоей проблеме:
Если у тебя домен был на тебя реган именно на твои данные то скан паспорта в директи отправляй с претензией и вернут его тебе. Вообще то домен это твоя собственность, а не собственно ресселерклуба.
 
Блин, нафига я уних акк открыл 150$ пришлось класть...зря повелся на скидку :(
 
Вообще я сразу начал первод своих доменов из этого ресселерклуба на гоудяди, ибо даже кредитку там свветить не буду, так как контора какая то мутная ну их ... а на гоудяди с скидкой по той же цене все покупать можно. По твоей проблеме:
Если у тебя домен был на тебя реган именно на твои данные то скан паспорта в директи отправляй с претензией и вернут его тебе. Вообще то домен это твоя собственность, а не собственно ресселерклуба.

насчет годяди не стоит так радужно себе представлять будущее:
повально без разбора забирали домены - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но это было давно, а вот посвежее - просто полезные ссылки для поиска:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем договорился до того, что они будут рассматривать просьбу об ансуспенде, но им надо море бумаг нарисовать.
Тут промелькнула инфа, что можно тупо засуспензенный домен у них оттрансферить и делу конец.

а какие конкретно бумаги требуют?
 
Абузят домены обычно из-за спама или вирусов причем обычно по стуку от anti-spam companies.
Если ваш домен заабузили случайно, то вы пишете в саппорт directi
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и решаете все вопросы с ними в тикетах. По идеи всё должно решаться нормально.
 
насчет годяди не стоит так радужно себе представлять будущее:
повально без разбора забирали домены - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но это было давно, а вот посвежее - просто полезные ссылки для поиска:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сори а что вам мешает указывает реальные данные, ну или "реальные данные" с какими то копиями на руках, вот знаете не разу не было проблем с ними, тфу тфу тфу, даже если и будут я так думаю что лучше вести какие то разбирательства с конторой которой есть что терять, включая репутацию, нежели какой ресселерклуб непонятно от куда выросший, да в жизнь я свою кредитку там не покажу, вебмани было бы домены бы возможно оставил, но так не в коем разе.
 
вот же жесть, кто-то еще по доброй воле к годяди домены приносит :D индусы хотя бы на шару могут домены отпустить к другому регистратору, а хитровыебанные годядевцы только за бабло за анлок
 
вот же жесть, кто-то еще по доброй воле к годяди домены приносит :D индусы хотя бы на шару могут домены отпустить к другому регистратору, а хитровыебанные годядевцы только за бабло за анлок

Ну тыкни пальцем тогда кому ты сможешь в сети доверить свою кредитку, возможно я туплю просто с гоудяди и есть другие варианты намного лучше.
 
Ну тыкни пальцем тогда кому ты сможешь в сети доверить свою кредитку

а для чего тогда пайпал :D я ток ему доверяю кредитку, а если еще verify account . то и буржуи тебе доверяют :) даже сканов не требуют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху