Паук для поисковика не добовляет сайты как надо ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$FINFO - имя файла в который записываются данные.

wb - значит, что файл нужно очистить или создать. (b вообще необязательная опция для коррекции переносов строк)

если сделать "a" - это значит что, нужно либо создать файл либо дописывать в конец файла.

В начале файла

$fp_FINFO = fopen ("$FINFO", "a") or die("Can't open index file!");
fwrite($fp_FINFO, "\x0A");
$fp_SITEWORDS = fopen ("$SITEWORDS", "a") or die("Can't open index file!");
$fp_WORD_IND = fopen ("$WORD_IND", "a") or die("Can't open index file!");

Если это не работает - это значит, что проблема в том, что нет прав на запись в эти файлы.
 
  • Нравится
Реакции: anrs
Сделал так как ты сказал , теперь вообще не добовляет в базу ... Пробовал на Локалхосте , и закидывал на хостинг ( давал полные права ) ...
 
Знать бы зачем эти файлы, так очень тяжело помогать. Может последние 2 файла нужно чтобы были пустыми для работы скрипта.
Как вариант - можно сделать, чтобы посте того как отработал скрипт, делать копию данных из нужного тебе файла в отдельный.
 
  • Нравится
Реакции: anrs
Можешь мне в аську написать пожалуйста ... я тебе кину пару файлов , которые с этим скриптом связанны ...
377228592
 
Аськой не пользуюсь :)
Давай ты попробуй лучше обновить скрипты скачав их от авторов сначала. Если не поможет - пиши тут в личку. А лучше бы поискать тех, кто с этими скриптами работает, может быть много нюансов.

Добавлено через 20 секунд
/**
* RiSearch PHP
*
* web search engine, version 0.2
* (c) Sergej Tarasov, 2000-2004
*
* Homepage: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* email: risearch@risearch.org
*/
 
  • Нравится
Реакции: anrs
Мой тебе совет, тебе проще все переписать заново (конечно если уровень позволяет), пробежался по коду, там половину кода надо править:)
 
Я щас кое что изменил , теперь он в базу норм добовляет , по всем ссылкам сайта лазиет и т.д ... паучёк ... а вот поиском юзаешь - сайт в базе не находит ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху