Софт потал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас пробую CNCat прикрутить (пример-officeaddins.com)
 
DataLife Engine подойдет, ну или 2z, она тоже не плохая CMS и даже бесплатная в отличии от DLE, еще можете посмотреть в сторону Даннео, хотя из всего этого я бы выбрал 2z
 
Зачем ломать голву всяким инаворотами. Возьми дле и не парь се мозги. Для DLE ненадо никаких модов ставить ( тоитсь там когда уже больше-менше роскрутиш то какиє-нить можниє оновления се поставиш(типа продажа ключей для виппользователей и тд) + дле проста в управлении
 
Зачем ломать голву всяким инаворотами. Возьми дле и не парь се мозги. Для DLE ненадо никаких модов ставить ( тоитсь там когда уже больше-менше роскрутиш то какиє-нить можниє оновления се поставиш(типа продажа ключей для виппользователей и тд) + дле проста в управлении
полностью согласен DLe и головняков не будет 70-80 сайтов стоят на дле!
 
  • Заблокирован
  • #16
если уж делать то делать хорошо и качественно, я сам ищу скрипт софт портала, на дле все ручками нада делать и там алфавитника нет как такового, шаблона по заполнению софта, есть у меня мысли кого интересует пишите в icq или пм, будем общими усилиями делать.
 
Друпал можно попробовать..
Wordpress не совсем катит - но можно

Но вообще ДЛЕ рулит - всё что угодно, модули, хаки - куча функций
 
SlaedCMS обладает отличным файловым архивом и большими возможностями
идеально подходит для софт портала
 
  • Заблокирован
  • #20
на DLE есть несколько модов для файловых архивов, скачивания файлов, что понадобится для Soft портала. У меня в локалке стоит на DLE софтпортал, файлы на FTP. Довольно удобная CMS DLE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху