Софт потал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Ищу какую либо CMS или скрипт для софт портала. Всю неделю бьюсь над этим вопросом. Сначала поставил Joomla + virtuemart , но там оказалось огромное количество не нужного хлама и куча не хватающих функций. Хотел поставить Remository_3.41_R рус версию для Joomla, что бы отображал кол-во закачек и т.п.(я правда читал что плохо индексируют поисковики подобные решения ), но нашёл только с битым файлом, а на сайте производителя есть только англ версии. Вообщем в растерянности, не уж то нет скриптов или CMS + модули для софт портала??? Кучу времени потратил на поиски, так ничего толкового не нашёл, может кто подскажет?:bc:
 
Что не уж то никто ничего сказать не может по этой теме?
 
  • Заблокирован
  • #3
Не бери АС... Там такой же измученный код, как и в слаеде.(под свои нужды не переделашь без труда - шщаблоны непозволят) Ты используешь магазин или только каталог как каталог?
 
Budrin , аха мне надо 10 сообщений что увибеть этот линк :D

best, virtuemart я настраивал только как каталог, я даже уже привёл его примерно в тот вид который я хотел ( но функционала всё равно оч сильно не хвхатает ), но начал читать обилие отзывов, что virtuemart плохо индексируется поисковиками. Я сразу взял от ворот поворот. Вот так:nezn:
 
Советую php-fusion
 
Чего велосипед изобретать? DLE под софт-портал самое то! Все более-менее известные варезники на нем :)) Относительно прост, хорошо СЕО-оптимизирован, да и недостатка в функционале не будет )
 
можно попробовать PHP-Nuke для этого дела, у нас пров местный на его основе портал сделал софтовый, но т.к. лично не приходилось его использовать в данных целях то, про возникшие проблеммы в этом направлении сказать не могу.... Но портал на нём уже годикоф так 5 висит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху