Софт потал

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем AlexSilver, 13 дек 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Ищу какую либо CMS или скрипт для софт портала. Всю неделю бьюсь над этим вопросом. Сначала поставил Joomla + virtuemart , но там оказалось огромное количество не нужного хлама и куча не хватающих функций. Хотел поставить Remository_3.41_R рус версию для Joomla, что бы отображал кол-во закачек и т.п.(я правда читал что плохо индексируют поисковики подобные решения ), но нашёл только с битым файлом, а на сайте производителя есть только англ версии. Вообщем в растерянности, не уж то нет скриптов или CMS + модули для софт портала??? Кучу времени потратил на поиски, так ничего толкового не нашёл, может кто подскажет?:bc:

2. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Что не уж то никто ничего сказать не может по этой теме?

3. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45
    Бери antislaedcms.ru Сегодня выйдет новая версия 4.3

4. best

best

Регистр.:
    12 апр 2006
    Симпатии:
    54
    Не бери АС... Там такой же измученный код, как и в слаеде.(под свои нужды не переделашь без труда - шщаблоны непозволят) Ты используешь магазин или только каталог как каталог?

5. AlexSilver

AlexSilver

Регистр.:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    19
    Budrin , аха мне надо 10 сообщений что увибеть этот линк :D

best, virtuemart я настраивал только как каталог, я даже уже привёл его примерно в тот вид который я хотел ( но функционала всё равно оч сильно не хвхатает ), но начал читать обилие отзывов, что virtuemart плохо индексируется поисковиками. Я сразу взял от ворот поворот. Вот так:nezn:

6. AAS

AAS Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Советую php-fusion

7. nexter

nexter Создатель

Регистр.:
    30 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Да , полностью согласен. Но и на DLE можно неплохо сделать)))))

8. Albino

Albino Создатель

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    4
    Чего велосипед изобретать? DLE под софт-портал самое то! Все более-менее известные варезники на нем :)) Относительно прост, хорошо СЕО-оптимизирован, да и недостатка в функционале не будет )

9. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45
    под софт подходит антислаед 4.3.1 by Sergey Next, а фьюжен негодится

10. Monya

Monya Постоялец

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    14
    можно попробовать PHP-Nuke для этого дела, у нас пров местный на его основе портал сделал софтовый, но т.к. лично не приходилось его использовать в данных целях то, про возникшие проблеммы в этом направлении сказать не могу.... Но портал на нём уже годикоф так 5 висит

Статус темы:
Закрыта.