[Сеть] ShopFactory Gold v7.5.6

Тема в разделе "Софт", создана пользователем GroW, 13 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GroW

GroW Создатель

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    27

Интернет-магазин - очень популярный сегодня вид бизнеса. Кроме того, он еще и выгодный. Вам не нужно платить за аренду торгового помещения, не нужно тратиться на его ремонт, мебель и зарплату персонала. По сути, вам даже склад не нужен, так как продаваемый товар можно хранить у себя дома. Все, что требуется - доступ к Интернету и удобная программа для создания онлайнового магазина, такая как ShopFactory Gold v7.5.6

Размер: 43 мб

Скачать|Download ShopFactory Gold v7.5.6
    Зеркало|Mirror на Letitbit.net
    Зеркало|Mirror на Rapidshare.com

2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    Пока что удалось скачать только с летибита, но выдает :\shf\ShopFactory.Gold.v7.5.6.Multilingual-3D3.rar: Ошибка CRC в ShopFactory.Gold.v7.5.6.Multilingual-3D3\SFV7Gold_install.exe, файл повреждён
    ! Невозможно выполнить "C:\DOCUME~1\line\LOCALS~1\Temp\Rar$EX37.907\ShopFactory.Gold.v7.5.6.Multilingual-3D3\SFV7Gold_install.exe"
    ! :\shf\ShopFactory.Gold.v7.5.6.Multilingual-3D3.rar: Ошибка CRC в ShopFactory.Gold.v7.5.6.Multilingual-3D3\SFV7Gold_install.exe, файл повреждён
    мда, с рапиды тоже самое
    так что нужно или перезалить, или с оффа скчивать.

А так магазин классный - сиди только и копи пасте делай
    Для начинающих самое оно.
    И индексировался нормально. У меня уже 2 года стоит цмска гуппи, а в яндексе до сих пор ссылки на фактори высвечиваются.

3. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    Нашел чуть другую версию - мультиязычную
    http://rs479.rapidshare.com/files/172916169/ShopFactory.Gold.v7.5.6.Multilingual-3D3.rar

Здесь архиватор нормально раскрывает.
    Но... когда я хочу создать новый магазин - я утыкаюсь в страницу "выбирете тему" как...:mad:
    В общем нажатие кнопок ок, рефреш и другие темы - ничего не дает. Абез этого только демо версия и все...

Может кто подскажет в чем дело, и как этого избежать?

была б эта новость в разделе нэт магазины, думаю быстрее решение нашлось бы

Статус темы:
Закрыта.