Работаем руками - лучшая отдача

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Оказался в чужой стране
интернет лимитирован - 2 гига
Интересно
работая руками (качественно)- какую стратегию выбирать предпочтительней:
Дорвеи
Сплоги
Белые блоги
Сателиты
или ....
:thenks:
 
Я бы сплоги делал. Их раз залил на хост, а дальше они сами тянут, соответственно домашний траф не считается никак.

А вообще удаленный десктоп в таких случаях юзают, имхо если ты в чужой стране застрял надолго, то рано или поздно все равно придется пробивать, без него никуда.
 
Зависит от наличия свободных средств. Если только начинаем работать - пойдут доры и серые проектики.
Если денежка есть - клепаем белое и серое в пропорции 1:3.
 
Может все-таки лучше сразу белое? Черное рано или поздно забанят, а белые блоги будут жить и приносить стабильную денежку
 
Может все-таки лучше сразу белое? Черное рано или поздно забанят, а белые блоги будут жить и приносить стабильную денежку
Белое может попасть в бан или под фильтр так же как и черное.
Я бы делал доры и сплоги :-]
 
Приобрел бы книжечку как работать в Юниксе через ssh. Оплатил бы хостинг за 30 у.е. там трафика побольше и гонял бы гигабайты по разным концам планеты. Правда все зависит от того что именно ты хочеш делать.
 
А что ж белое - в бан? Оно ж по определению - белое...
 
Белое может попасть в бан или под фильтр так же как и черное.
Я бы делал доры и сплоги :-]

Для доров если всё делать из дома трафа надо немеряно. Если только управлять удалёнными компами - то не вопрос. И двумя гигами обойтись можно если всё налажено.

Т.е. в основном всё должно стоять на удалённых серверах.

А так IMHO либо совмещать, либо заниматься белыми вещами - по крайней мере если всё делать правильно, то это - пускай и нелёгкий заработок, но стабильный и с перспективой на будущее.

А что ж белое - в бан? Оно ж по определению - белое...

На мой взгляд белое по определению в бан попасть не может за исключением некоторых случаев. И даже если попадёт, то есть все шансы разрулить ситуацию.
 
Ну смотря какие у тебя цели... Если побыстрее денег срубить, то доры делай. Если долгосрочное интересует, то делай серые и белые проекты... Собственно говоря, 2 гигов в любом случае мало. Так что лучше озаботиться проблемой увеличения лимита трафа и делать то, что получается у тебя лучше всего без оглядки на лимиты... А то крохоборство получится с использованием 2 гигов этих...
Я сужу по своим потребностям в трафе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху