биржи ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skabbit

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
85
Реакции
1
подскажите - есть ли смысл продавать один и тот же сайт на большом количестве бирж ссылок? sape, mainlink, linkfeed, xap и т.п.
или же они только друг другу помешают?

p.s. сайты не пиаристые, все малявки... два даже не в индексе яши (их точно на linkfeed)
 
будет много внених ссылок(продажных). а яндекс уже начинает различать продажные ссылки и банит такие сайты или в лучшем случае начинают вылетать страницы сайта из индекса.
поэтому лучше аккуратно продавать на одной бирже.



ps: а linkfeed не проверяет на проиндексированность в яндексе?
 
Смысл есть, если грамотно расставить ссылки на странице и ограничить количество ВС.
 
подскажите - есть ли смысл продавать один и тот же сайт на большом количестве бирж ссылок? sape, mainlink, linkfeed, xap и т.п.
или же они только друг другу помешают?

p.s. сайты не пиаристые, все малявки... два даже не в индексе яши (их точно на linkfeed)

Skabbit, на "малявках" очень трудно продать много ссылок даже за дёшево. Но! это совсем не касается sape!

Без индекса Яндекса даже на linkfeed не купят ничего.
у меня пара таких сайтов уже пару месяцев висят без единой продажи. (Цены снизил уже неприлично вообще).
но заработать всёравно можно нормально, если сайтов много ;).
Так что делай выводы, skabbit.
 
  • Заблокирован
  • #5
sape, mainlink, linkfeed, xap

имеет смысл, лично у меня аккаунты на sape, linkfeed, конечно linkfeed - ает не стока скока сап, но все равно копейка падает, и с каждым месяцем все больше. xap - система полностью не понравилась, конечно же они могли что-то там переделать, основной минус в том что нельзя было цены самому выставлять, а это полный идиотизм. mainlink - с этим просто не работаю, хотя многие там морды накупают.
 
У меня один знакомый говорит что этот способ (использование различных бирж) приносит доход поболе, чем участие в одной бирже.И вот интересно, хочу узнать на каком из ресурсов его сайт зарегистрирован, молчит зараза, как-будто тайна военная :)
Можно (если да, то как) определить с какой биржы сайт торгует ссылками?
 
подскажите - есть ли смысл продавать один и тот же сайт на большом количестве бирж ссылок? sape, mainlink, linkfeed, xap и т.п.
или же они только друг другу помешают?

p.s. сайты не пиаристые, все малявки... два даже не в индексе яши (их точно на linkfeed)

можно, если сайт не жалко, если по стечению обстоятельст на одних и тех же страницах купят линки, то яшка повыкидываех их из индекса. У меня так и произошло. Если сайт беленький имхо целесообразнее висеть на одной бирже, да и то ограничить продажу - идеал больше 1 ссылка на 1 страницу, но можно много не дозарабоать. Выбирать вам.
 
ИМХО, с размещением кодов нескольких бирж вы рискуете получить неконтролируемое количество ВС на сайт, а отсюда - санкции ПС и падение нажитых непосильным трудом пузомерок.


Максимум, что я посоветую, это продавать на одной бирже 1-2-3 УВ, а 4 - на другой.
Т.е. не используйте одни и те же страницы под разные биржи, ни к чему хорошему не приведет 8)
 
  • Заблокирован
  • #10
Если не лень заморачиваться, то имеет смысл продавать страницы с ПР в хар, а без пр - в сапе. Суммарный доход получается больше, но нужно больше контролировать продажи, и, конечно же, после каждого апа проверять, какие страницы где продавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху