биржи ссылок

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем skabbit, 12 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skabbit

skabbit Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    1
    подскажите - есть ли смысл продавать один и тот же сайт на большом количестве бирж ссылок? sape, mainlink, linkfeed, xap и т.п.
    или же они только друг другу помешают?

p.s. сайты не пиаристые, все малявки... два даже не в индексе яши (их точно на linkfeed)

2. fullgod

fullgod

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    33
    будет много внених ссылок(продажных). а яндекс уже начинает различать продажные ссылки и банит такие сайты или в лучшем случае начинают вылетать страницы сайта из индекса.
    поэтому лучше аккуратно продавать на одной бирже.

ps: а linkfeed не проверяет на проиндексированность в яндексе?

3. snapik

snapik Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    33
    Смысл есть, если грамотно расставить ссылки на странице и ограничить количество ВС.

4. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    Skabbit, на "малявках" очень трудно продать много ссылок даже за дёшево. Но! это совсем не касается sape!

Без индекса Яндекса даже на linkfeed не купят ничего.
    у меня пара таких сайтов уже пару месяцев висят без единой продажи. (Цены снизил уже неприлично вообще).
    но заработать всёравно можно нормально, если сайтов много ;).
    Так что делай выводы, skabbit.

5. leprikonhruk

leprikonhruk Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    5
    sape, mainlink, linkfeed, xap

имеет смысл, лично у меня аккаунты на sape, linkfeed, конечно linkfeed - ает не стока скока сап, но все равно копейка падает, и с каждым месяцем все больше. xap - система полностью не понравилась, конечно же они могли что-то там переделать, основной минус в том что нельзя было цены самому выставлять, а это полный идиотизм. mainlink - с этим просто не работаю, хотя многие там морды накупают.

6. Bubbles

Bubbles

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    У меня один знакомый говорит что этот способ (использование различных бирж) приносит доход поболе, чем участие в одной бирже.И вот интересно, хочу узнать на каком из ресурсов его сайт зарегистрирован, молчит зараза, как-будто тайна военная :)
    Можно (если да, то как) определить с какой биржы сайт торгует ссылками?

7. Shred

Shred

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    58
    можно, если сайт не жалко, если по стечению обстоятельст на одних и тех же страницах купят линки, то яшка повыкидываех их из индекса. У меня так и произошло. Если сайт беленький имхо целесообразнее висеть на одной бирже, да и то ограничить продажу - идеал больше 1 ссылка на 1 страницу, но можно много не дозарабоать. Выбирать вам.

8. vredin

vredin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    35
    проверяет, но он не привязывается только к яше, но и к гуглю тоже

9. ffaust

ffaust Создатель

Регистр.:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    6
    ИМХО, с размещением кодов нескольких бирж вы рискуете получить неконтролируемое количество ВС на сайт, а отсюда - санкции ПС и падение нажитых непосильным трудом пузомерок.

Максимум, что я посоветую, это продавать на одной бирже 1-2-3 УВ, а 4 - на другой.
    Т.е. не используйте одни и те же страницы под разные биржи, ни к чему хорошему не приведет 8)

10. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    Если не лень заморачиваться, то имеет смысл продавать страницы с ПР в хар, а без пр - в сапе. Суммарный доход получается больше, но нужно больше контролировать продажи, и, конечно же, после каждого апа проверять, какие страницы где продавать.

skabbit нравится это.
Статус темы:
Закрыта.