• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP 2.7: комменты закрыты от комментирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Извиняюсь за тавтологию, но обновился до 2.7. Почему то после при попытке добавить комментарий выдается, что запись закрыта для комментирования. При этом в админке выставлено, что комментить можно, и к постам стоит открытое комментирование. Кто то сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #2
Извиняюсь за тавтологию, но обновился до 2.7. Почему то после при попытке добавить комментарий выдается, что запись закрыта для комментирования. При этом в админке выставлено, что комментить можно, и к постам стоит открытое комментирование. Кто то сталкивался?
У меня такое было из-за одной темы, даже использовал спец. плагин для создания гостевой книги. Сменил на другую тему и комментирование разрешилось.
 
После проверки настроек, попробовал другую тему, потом вторую, третью.. эффекта нуль. Сейчас пробую поставить на хостинг 2.7, и там посмотреть. (до этого юзал на локалке).
 
Проверил на хостинге, действительно работает. Причем с темами, с которыми и не работало.

ps/ Есть еще один вопросик ламерский. Чтоб не создавать тему спрошу здесь. Как можно посмотреть блог с не основной темой. То есть.. делаю диз. новый. Хочу его шлифовать именно на блоге, но так как у него посещаемость около 1000-1500 в сутки, не хочу, чтоб юзеры палили, что я темы меняю. Видел, что как то можно персониализировать вывод. То есть, чтоб новый диз видел только я. Как это можно сделать?
 
1. Открыть пост для редактирования в котором вы не можете добавить комментарий и посмотреть пункт "Комментарии и Уведомления", есть у пункта "Разрешить комментирование" не стоит галка, то вы нашли решение свое проблемы.
2. Если галка стоит и в настройке блога установлено, что комментировать записи можно, то во всём виноват Ктулху.
 
g-prime, ага. догнал. Если кому пригодится.. в новых версиях в разделе Темы просто копируешь ссылку для предпросмотра, и вставляешь в новую вкладку в браузере (чтоб не парится окошком предосмотра).

Смоленский, естественно стоит все верно. В первом сообщении я написал, что по настройкам коммент должен выводиться!
 
А ты пробовал по-умолчанию тему поставить? и попробовать откомментировать.

Так же посмотри опцию "Закрывать комментарии, если теме больше 2х недель"... возможно когда то включал.
 
На локалке не на локалке, это у WP такой юмор наверно )
Короче если WP на локалке то можеш такие изменения сделать, может поможет, по крайней мере мне помогает и скорость увеличивается в несколько раз.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху