Сделал сайт - требуют паспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы сделал так, если не было договоренностей (устных, в аси и прочее) перед началом работ, о скан. паспорта и справки, то это уже не твои проблемы, а проблемы такого чела который договаривался с тобой, и пускай он сам их решает. ему не пофиг ли ему чей будет скан и на какого будет справка? пускай бирет скан своего сына/племяника/тещи и справку тоже. вообщем идет лесом ;)
 
RE

раз он замутил, вот и пусть на себя работу берет и все остальное, если требования начальства, то лучше с начальством эту тему и обсудить, зачем и почему им это нужно, и как обойтись без этого??
 
ребят , немного оффтоп, а не подскажите примерные расценки на сопровождение сайта в месяц... от чего зависит и т.д.
 
ребят , немного оффтоп, а не подскажите примерные расценки на сопровождение сайта в месяц... от чего зависит и т.д.

У нас 1000 - 3000 рублей, ценник от балды, смотря какая кантора и как сторгуешься. Реально в обще не что почти по обслуживанию толком и неделаеться, так иногда чёнить поможешь по мелочи или инфу новую забьёшь.

Думай сам, сколько времени и труда у тебя уйдёт на это обслуживание, прикинь и ценник зарежай побольше :-] если что сбавь.
 
Сканы, шманы.... кому вы **х сдались...
Хохо! Если интересно, могу рассказать в личку ЧТО можно сделать со сканом паспорта.
А насчет бекдоров... Допустим я чп, но ндс не плачу. Часто происходит расчет наличкой без каких-либо документов вообще. Схема такая - предоплата 30-60%, остальное по факту. Вобщем лично у меня еще с лета есть пару "висяков", котрым я время от времени позваниваю (особенно когда плохое настроение) и изливаю в трубку праведный гнев. А был бы рычаг надавить, то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху