Сделал сайт - требуют паспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пугаешь, что сделаешь такое же с их почтой, аськами, локальной сетью, принтерами, мониторами и флэшками, если в течении суток тебе не заплатят. Чем страшнее будут надписи на "положеном" сайте, тем быстрее с тобой рассчитаются.
ну это уже шантаж, за это статья положена:)

нужно просто через бекдор удалить нафиг все скрипты с сайта, в том числе и сам бекдор,
тогда и претензий никаких предъявить не могут, т.к. ничего нет и не было:)
 
Ребята хотят расходы на тебя списать на себестоимость, это их право и всё такое. На крайняк можете заключить договор о консультационных услугах с частным лицом. С подобными бумагами гимора у бухгалтера немало но для налоговой годится...
Тем более при наличии акта о выполненных работах / оказанных услугах от тебя Иванова И.И. паспорт КуКу78978 ... и подписанных начальником конторы.
 
это требует как правило бугалтерия - они тупые и действуют по шаблону - если послать - то вытаскивают нал
 
это требует как правило бугалтерия - они тупые и действуют по шаблону - если послать - то вытаскивают нал
или посылают на, на самом деле подобные вопросы оговариваются при старте работ
Оплата, сроки, нал/безнал, юани/тугрики, какие гарантии, какие документы...
Ты же для конторы заказ делаешь. Одно дело в аське "Чувак, давай кошелек я тебе на него вмзхи заброшу" и другое дело предприятие которое как-никак должно отчитываться и не все бухгалтера понимают, с какой веселухи им резервы неучтенной налички тратить :)
 
Скан паспорта можно выдать левый и не парится :) Хотя зная для чего и кому, можно выслать и свой, от скана больших проблем не будет, могут быть только мелкие беспокойства.

Что касается бумажки подтверждающей квалификацию, то это совсем не обязательно, ты сдель работаешь и заказчик получил что хотел. В общем бумажка - это придурь начальника (если кадр :) не высоквалифицирован, то зарплата у него быть большой не может)
 
спасиб всем, вроде понял, чувак конечно насточиво просит эту сраную справку... но давать ее у меня нет никакого желания и причин на то... а скан - дам, не такая уж и невидаль... )))
 
  • Заблокирован
  • #17
Прочел и не понял проблемы... ТС есть что скрывать - скелеты в шкафу, если изначально ломило выслать копию паспорта.
От каких неведомых зверей то спрятаться хотите? Или у вас прыщ на носу? :)
Далее прочел все высказывания по поводу и для себя сделал определенный вывод:
- Здесь искать сотрудников для работы себе дороже выйдет.
Сканы, шманы.... кому вы **х сдались... Кому надо вас за фаберже и без этого возьмут, была бы веская причина
 
Со сканом пасспорта тож ченить намутить можно, скажем пароль гденить на себя восстановить, сказать, вот у вас есть мои данные, вот вам мой скан пасспорта. Или домен на себя регнуть и детскую порнуху разместить. А может я параноик;)
 
Со сканом пасспорта тож ченить намутить можно, скажем пароль гденить на себя восстановить, сказать, вот у вас есть мои данные, вот вам мой скан пасспорта. Или домен на себя регнуть и детскую порнуху разместить. А может я параноик;)

Ещё жениться можно :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху