Оцените дизайн: сайт аренда техники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, хотел сайт посмотреть, а срок регистрации домена вышел.
 
Не знаю почему, но у меня грузился более 5 секунд.

"Арендуйтесь профессионально" - если попытка выделится то провалилась, кривейшее слово.

Все остальное, просто и со вкусом, ничего лишнего как и требуется такому сайту!

потому что флэш шапка!
да и кстате, сайтик - рульный! рэспэкт криаторам!
 
Просто и со вкусом :ay:
 
Доброго времени суток, ребята.

Сайт на тему аренды и продажи музыкальной техники.
url: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оцените, пожалуйста, дизайн и юзабилити.
Платформа: около 60 страниц ручной вёрстки переложенной на Abo.cms

Интересуют также ошибки, баги. Как сайт на больших разрешениях экрана.

Спасибо :).

1. Раз сайт русский я бы добавил в лого русских слов, хотя бы вместо the group of...
2. Перевернул бы менюшку серую

Удачи вам
 
слева черные ссылки на разделы сайта изменить, текст на главной разбить по параграфам, в целом дизайн норм, имхо
 
1. Однозначно поменять шрифт в левом меню.
2. В контактах нет отступа текста.
3. Я бы добавил музычку на сайт с возможностью откючения.
 
Фон я бы сделал светлее, сливается с разделителями и заголовками отдельных частей контента.
Динамичные картинки заменил бы статическими, раздражать начинают быстро.
Меню на главной, слева визуально следует доделать (хотябы сделать таким же, как в разделах навигации в шапке сайта).
Мне шапка не очень понравилась.
 
Самое главное меню.. совсем не юзабильно...
 
Здравствуйте... Что сразу бросается в глаза, так это текст приветствия и описания сайта, отступ от правого края необходимо увеличить px так на 10, но тогда не очень будет выглядеть слева перед линией, советую тоже подвинуть границу. Лучше чтобы все границы контента соответствовали границе самого левого края, там где начинается навигация... Так же очень яркий фон. Понравилась навигация в шапке, но наворотов минимум, а грузилось долговато, или это у меня глюки с инетом. Копирайт тоже желательно опустить пониже. В целом не плохо, но для сайта аренды техники как-то не по деловому всё...
 
Дизайн так себе, юзабилити страдает..... но меню ваще жесть! я прям минут на 5 залип играя с меню :D

PS по поводу дизайна проблема в том, что человек зайдя сюда далеко не сразу поймет что это вообще за сайт... так что я думаю лучше стоит где то это оформлением подчеркнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху