Оцените дизайн: сайт аренда техники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн на 4, непонятно к чему фраза "арендуйтесь проффесионально", не работает "On-line калькулятор"
диза можна сделать посветлее
 
выглядит действительно здорово

всего пара предложений:
* или фон чуть-чуть посветлее сделать, или текст малость поярче - читать большие объемы неудобно
* арендуйтесь профеССионально

Ошибка в слове: профессионально.
Было бы обидно... :ay:
 
в правый верхний угол советую добавить стандарные пиктограммы: контакты \ карта \ rss

как минимум.
 
Вижу только главную, на остальные при клике выдает: the page cannot be found

Но, мне нравится то, что я вижу
Интересно бы еще глянуть как странички с контентом реализованы
 
самого главного не заметили - правый верхний угол совсем пустой:), а взгляд обычно туда первым делом попадает

ну и темноватый, мрачный дизайн, депрессняк вызывает:)

в правый верхний угол надо бы наверное пару иконок ДОМОЙ КАРТА... чёто даже в голову не пришло))

Не знаю почему, но у меня грузился более 5 секунд.

"Арендуйтесь профессионально" - если попытка выделится то провалилась, кривейшее слово.

Все остальное, просто и со вкусом, ничего лишнего как и требуется такому сайту!

Сайт на Abo.cms поэтому и грузится непросто. Хотя 5 сек. это долго...((

Добавлено через 57 минут
Вижу только главную, на остальные при клике выдает: the page cannot be found

Но, мне нравится то, что я вижу
Интересно бы еще глянуть как странички с контентом реализованы

the page cannot be found
Это плохо :nezn:. У других вроде работает.
На днях обновлял DNS-ы, дак может быть не до конца ещё.

"On-line калькулятор" пока не работает. Там сложный php скрипт варганю.
 
текст ссылок в списках вверху слишком серый, глаза болят читать

надписи разделов (Аренда света/звука, Лазерное Шоу...) не качественно сделаны, это очень заметно, поправь.

В самом низу, ссылки design и справа тоже слишком тёмные, не читаемые.

Заголовки последних новостей сливаются с текстом описания, выдели заголовки как-то.

Текст на сайте вообще слишком тёмный, нельзя такой делать

Заметил, что у тебя ещё имеются черные цифры на чёрном фоне, например на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Update. Это на моём мониторе они были чёрные, а так вообще тёмно серые, в общем нужно изменить

Вообще юзабилити страдает. В ссылках на товары нужно не только линковать заголовок, но и дописывать что-то типа "Купить", чтоб было понятно куда попадаешь, тоже самое касается и разделов.

Ну есть и другие мелкие косяки, в целом троечка. Каких-то креативных идей не увидел, цветовая схема просит ещё одного цвета (находка чёрного с голубым - отличная, хорошо смотрятся), например самые ключевые моменты можно выделять красным цветом.

От Tias как всегда град продуктивных советов по дизайну.
Tias - зоркий глаз :ay:.

P.S. Красный цвет неприменно включу в .css
 
Да названия разделов сразу в глаза бросились. Кривые. Сначала подумал, что может у моего монитора с зернистостью проблемы, но потом увидел, что не я первый такой.
Текст читается сложно. Серый на темно-сером. При чтении очень отвлекают голубые заголовки. На тексте не получается сосредаточиться.
Вроде все стильно, но не очень практично.
 
Мне сайт понравился,все понятно,даже новичек если зайдет все поймет,НО вот с дизайном немного лажа,уже было описано выше
 
Да названия разделов сразу в глаза бросились. Кривые. Сначала подумал, что может у моего монитора с зернистостью проблемы, но потом увидел, что не я первый такой.
Текст читается сложно. Серый на темно-сером. При чтении очень отвлекают голубые заголовки. На тексте не получается сосредаточиться.
Вроде все стильно, но не очень практично.

Картинки подправим. Но вот по поводу цветов... были высказывания, что как раз сочетание тёмный и голубой очень удачно. Приближаемся к тому, что цвета, это дело вкуса каждого. :)
 
нормальный дизайн, хотя верстка "последних новостей" не понравилась. Вообще под эту тему и вариант верстки я думаю очень хорошо подошли бы флеш-элементы в начале колонок. чтобы при наведении мышки там начиналось движение и игра света. Просто цены бы не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху