Сам его слепил из того что было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему ничего особенного? Сделал CMS сам!!!
Из пожеланий заменить jpg на png, а то разводы...
 
Коричневый тоже не понравился.
Задача СЕО-сайт, а ЧПУ нету, странно...
И еще вот когда на надпись "Автомобильные кресла" смотрел создавалось впечатление, что в глазах мутит ))
Вобщем этот эффект, который сливает надпись с фоном (незнаю как его назвать) не понравился.
 
Выноска, с меню ведёт в никуда.
В качестве подлоджки будет лучше смотреться светло-голубой, вместо мрачного коричневого.
 
кЛесла это конечно круто :)))) а так шаблонный дизайн...облако как то нелепо растягивается, для сео лучше ссылки переделать в соответствиис названиями страниц
 
Спасибо за замечания, забросил я пока его, но, не понял чем мое ЧПУ вам не понравилось, мне кажется (я не новичек оптимизатор :)) что когда остаются просто папки типа /machines/autocresla/ то поисковик находится в большем заблуждении... чем когда /....html ну это как говориться дело каждого, насчет клесла.. как рука дойдут - исправлю... а ну и за фон спасибо, тоже буду иметь ввиду...

Насчет моей CMSки как доведу до ума боль менее выложу тут вместе с сайтом chilauto.ru

Только вот проблема, генерированные статьи Яшка не захотел хавать, и выплюнул (ну может еще сапа помогла)... если кто подскажет почему, буду очень рад

Добавлено через 1 минуту
кЛесла это конечно круто :)))) а так шаблонный дизайн...облако как то нелепо растягивается, для сео лучше ссылки переделать в соответствиис названиями страниц

Дизайн сделал знакомый дизайнер, задача была сделать "просто" поэтому якобы он шаблонный, верстал я, вполне себе не шаблонно... :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху