Front page и статьи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinapoli

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
96
Реакции
2
Допкстил я такую глупость, что половину своих статей не отметил для фронт пейджа. А теперь хочеться, чтобы все статьи были там. Но вручную кликать по иконкам 200+ статей не очень хочеться. Не нащёл там как просто выделить всё и нажать "отметить".

Подскажите плизз как можно организовать это.:)
 
В базовой конфигурации нет такой возможности. Быстрее кликнуть по иконкам, чем переписывать :-]
 
Скорее тогда проще сделать так чтобы этот пункт меню показывал и неопубликованные новости. Правда че потом те делать с теми которые еще до конца не написал... вообщем мой один из вариантов...
 
А не будет ли такое кол-во статей на главной загружать ресурсы сервера? Я уже один раз столкнулся с проблемой - отключили сайт, так как он стягивал на себя слишком много ресурсов. Именно Главная страница
 
Можно напрямую через БД сделать, составить запрос что-бы отметились нужные новости и выполнить его. Я думаю это будет самый простой вариант.
 
Тоже вариант, но если все статьи сделать отображаемыми на главной, могут возникнуть проблемы с модулями, которые "только на главной" - они будут отображаться вместе со всеми статьями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху