Скрипт автомобильной доски объявлений Cars2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valentinus

Воин
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
39
cars2 — это бесплатный скрипт доски объявлений по продаже легковых автомобилей. Вы можете использовать этот скрипт на своём сайте без каких-либо ограничений. Вы можете вносить любые изменения в скрипт, все части скрипта полностью открыты.

Для работы скрипта необходим хостинг с PHP5 и MySQL.

Вы можете просмотреть демонстрационную версию скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для доступа в панель управления скриптом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся используйте пароль 123.

Официальный сайт : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать : с официального сайта

Основные возможности скрипта:
Поиск объявлений по параметрам автомобиля и по городу
Загрузка до 10 фотографий к объявлению
Сортировка объявлений по дате или цене
Гибкая настройка дизайна
Модерация объявлений
Редактирование и удаление объявлений
Автоматическое удаление старых объявлений

Напишите пожалуйста как вам этот скриптик. Может какие недачеты есть и нестоит с ним связываться. Буду благодарен за замечания.
 
Молодцом, так держать

Где ты раньше был когда я искал? Это твое серьезное увлечение или так чтоб убить время?
 
Вот что получилось после добавления авто

Notice: Unknown column 'opcii' in 'field list' → INSERT INTO `cars2_ads` (`city_id`, `city`, `proizvoditel_id`, `proizvoditel`, `model_id`, `model`, `god_vypuska`, `sostoyanie`, `tip_kuzova`, `probeg`, `objem_dvigatelya`, `rul`, `toplivo`, `korobka`, `privod`, `opcii`, `title`, `snippet`, `dopolnitelno`, `price`, `create_time`, `ip`, `name`, `password`, `phone`, `email`, `icq`, `site`) VALUES ("1", "Абакан", "2", "Acura", "3", "Cobra", "2005", "Хорошее", "Седан", "40000", "2500", "Левый", "Бензин", "Автомат", "Полный", "датчик дождя, д/о багажника, кондиционер, корректор фар, круиз-контроль, подлокотник передний, противотуманные фары, сигнализация, центральный замок, электроантенна, электропривод зеркал, электропривод сидений, электростеклоподъёмники, airbag д/пассаж� in /home/u39068/cars2.ru/www/demo/include_system/init.php on line 296
 
Valentinus У тебя есть списог городов Белоруси?
 
Парни спасибо за отзывы! Но автор не я, вот страничка автора пишите ему:)
 
У меня тож касяк на 296 стр. :(
 
Спасибо, человеки! Тоже искал подобный скрипт
Notice: Unknown column 'opcii' in 'field list' → INSERT INTO `cars2_ads` (`city_id`, `city`, `proizvoditel_id`, `proizvoditel`, `model_id`, `model`, `god_vypuska`, `sostoyanie`, `tip_kuzova`, `probeg`, `objem_dvigatelya`, `rul`, `toplivo`, `korobka`, `privod`, `opcii`, `title`, `snippet`, `dopolnitelno`, `price`, `create_time`, `ip`, `name`, `password`, `phone`, `email`, `icq`, `site`) VALUES ("1", "Абакан", "2", "Acura", "3", "Cobra", "2005", "Хорошее", "Седан", "40000", "2500", "Левый", "Бензин", "Автомат", "Полный", "датчик дождя, д/о багажника, кондиционер, корректор фар, круиз-контроль, подлокотник передний, противотуманные фары, сигнализация, центральный замок, электроантенна, электропривод зеркал, электропривод сидений, электростеклоподъёмники, airbag д/пассаж� in /home/u39068/cars2.ru/www/demo/include_system/init.php on line 296
После чего такая бяка вылезает? у меня пробная машинка со всеми заполненными полями нормально добавилась
 
скрипт сырой у меня на главной странице после добавления объявления не показывается превьюшки фоток (причем на вашем же сайте)
 
А скриптик-то уже 100 у.е. стоит:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху