Синонимайзер - Уник для яши....

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем extrimportal, 11 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. extrimportal

extrimportal

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    70
    Привет. Есть синонимайзер но база мала, по нему яша забанил сайт. Нужно или приличную базу синонимов или вот что :
    Есть такая штука как добавить текст сначала новости всеридину и после новости. Думаю єто помогло бы хоть чуть чуть уникализировать новость. Но вот смешно а трабл... незнаю что вставить какой текст можно всунуть в новость так что бы выглядило нормально. Посоветуйте а :ay:

2. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    336
    Просто контекстная реклама от адсенса будет как раз кстати. Если вставить статический тескт, от этого я думаю ничего не изменется.

Можно еще как вариант какой нить информер
    Например: А вы знаете что можно подписатся на нашу рсс ленту 1 кликом мыши. (вобщем в таком духе)

3. Alex

Alex

Регистр.:
    24 мар 2006
    Симпатии:
    588
    База синонимов, от коммерческого синонимайзера: http://www.nulled.ws/showpost.php?p=676717&postcount=8
    С ним Яндекс на-ура тексты принимает.
    Поисковики скрипты не исполняют. Это действие, следовательно бессмысленно.

4. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    336
    ???
    Чета я счас нифига не понял.
    Взять с базы рандомно сообщение например это "А вы знаете что можно подписатся на нашу рсс ленту 1 кликом мыши." и вывести.

Простой пример:
    http://www.nulled.ws/index.php

5. extrimportal

extrimportal

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    70
    Ну вот это мне нравиться! Только просмотрел код http://www.nulled.ws/index.php и не понял где здесь рандом и если можно обьясните как именно это сделать? Главное будет ли поисковикам это нормально слышал что через ява скрипты они вообще с сайтами дружить не хотят. так как пхп? а именно?

6. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    336
    я имел виду опровержение что поисковики не исполняют скрипты. (index.php)

Можно сделать 2 способами. Первое при создании новости будет добовлятся "Информер" тагда он будет статический или же при открытии новости -динамический.

например если у тя двиг дле можешь переменную создать и вставлять в нужное место новости например {informer}. и будет автоматически добовлятся из базы любой текст.

7. extrimportal

extrimportal

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    70
    Поподробнее плиз, у меня жумла.
    добавляю {informer} и (я программист на уровни вырезать не нужный код :confused:)
    откуда будет браться текст?

8. z3rg

z3rg

Регистр.:
    2 фев 2007
    Симпатии:
    336
    С джомлай не работал, но вот накатал те скрипт каторый рандомно выводит из тхт.
    Из count.txt будет браться текст
    PHP:
    <?
    $filename "count.txt";
    $lines file($filename);
    $index rand(0count($lines) - 1);
    echo 
    $lines[$index];
    ?>
    Обратись в раздел по джомле чтоб обьяснили как это все вставить.

extrimportal нравится это.
  9. drongo_13

drongo_13 Создатель

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    2
    серверный синонимайзер

Лично я пользуюсь серверным синонимайзером http://unikalizator.keywordrush.com/. Вполне сносно и быстро работает.

ns86 и semakos нравится это.
  10. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    Серверный работай на сервере, десктопный - у вас на машине.

Как правило, десктопный используется для генерации статей у вас на машине (уменьшаем нагрузку на хостинг, меньше требования к хостингу), серверный применяется, когда нужно сгенерировать большой сайт уже на хостинге (не терять время на заливку такого сайта).

Статус темы:
Закрыта.