Синонимайзер - Уник для яши....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет. Есть синонимайзер но база мала, по нему яша забанил сайт. Нужно или приличную базу синонимов или вот что :
Есть такая штука как добавить текст сначала новости всеридину и после новости. Думаю єто помогло бы хоть чуть чуть уникализировать новость. Но вот смешно а трабл... незнаю что вставить какой текст можно всунуть в новость так что бы выглядило нормально. Посоветуйте а :ay:
 
Просто контекстная реклама от адсенса будет как раз кстати. Если вставить статический тескт, от этого я думаю ничего не изменется.

Можно еще как вариант какой нить информер
Например: А вы знаете что можно подписатся на нашу рсс ленту 1 кликом мыши. (вобщем в таком духе)
 
Привет. Есть синонимайзер но база мала, по нему яша забанил сайт. Нужно или приличную базу синонимов или вот что :
База синонимов, от коммерческого синонимайзера: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С ним Яндекс на-ура тексты принимает.
Вставь какую-нить контекстную рекламу например гугл адсенс. Можно еще как вариант какой нить информер
Например: А вы знаете что можно подписатся на нашу рсс ленту 1 кликом мыши. (вобщем в таком духе)
Поисковики скрипты не исполняют. Это действие, следовательно бессмысленно.
 
Поисковики скрипты не исполняют. Это действие, следовательно бессмысленно.

???
Чета я счас нифига не понял.
Взять с базы рандомно сообщение например это "А вы знаете что можно подписатся на нашу рсс ленту 1 кликом мыши." и вывести.

Простой пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Взять с базы рандомно сообщение например это "А вы знаете что можно подписатся на нашу рсс ленту 1 кликом мыши." и вывести.
Ну вот это мне нравиться! Только просмотрел код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не понял где здесь рандом и если можно обьясните как именно это сделать? Главное будет ли поисковикам это нормально слышал что через ява скрипты они вообще с сайтами дружить не хотят. так как пхп? а именно?
 
Ну вот это мне нравиться! Только просмотрел код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не понял где здесь рандом и если можно обьясните как именно это сделать? Главное будет ли поисковикам это нормально слышал что через ява скрипты они вообще с сайтами дружить не хотят. так как пхп? а именно?

я имел виду опровержение что поисковики не исполняют скрипты. (index.php)

Можно сделать 2 способами. Первое при создании новости будет добовлятся "Информер" тагда он будет статический или же при открытии новости -динамический.

например если у тя двиг дле можешь переменную создать и вставлять в нужное место новости например {informer}. и будет автоматически добовлятся из базы любой текст.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Поподробнее плиз, у меня жумла.
добавляю {informer} и (я программист на уровни вырезать не нужный код :confused:)
откуда будет браться текст?
 
С джомлай не работал, но вот накатал те скрипт каторый рандомно выводит из тхт.
Из count.txt будет браться текст
PHP:
<?
$filename = "count.txt";
$lines = file($filename);
$index = rand(0, count($lines) - 1);
echo $lines[$index];
?>
Обратись в раздел по джомле чтоб обьяснили как это все вставить.
 
серверный синонимайзер

Лично я пользуюсь серверным синонимайзером . Вполне сносно и быстро работает.
 
  • Заблокирован
  • #10
Серверный работай на сервере, десктопный - у вас на машине.

Как правило, десктопный используется для генерации статей у вас на машине (уменьшаем нагрузку на хостинг, меньше требования к хостингу), серверный применяется, когда нужно сгенерировать большой сайт уже на хостинге (не терять время на заливку такого сайта).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху