Статический сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение,что ЧПУ для ПС всё таки важно, потому как в ссылку попадают ключи, хоть и в транслите.
 
Подскажите пожалуйста,можно ли в статическом сайте полностью менять контент на первой-индексной странице.Висит многостраничный проиндексированный гуглом нередиректный дор, ошибся с кеем на первой странице-слишком трудный для продвижения.
 
  • Заблокирован
  • #23
Так это Вы знаете, что он статический, а ПС обновление первой страницы при индексации сочтет за нормальный процесс... Как если бы это был блог...
 
Подскажите пожалуйста,можно ли в статическом сайте полностью менять контент на первой-индексной странице.Висит многостраничный проиндексированный гуглом нередиректный дор, ошибся с кеем на первой странице-слишком трудный для продвижения.
Замена контента - зло. Сразу улетит в задницу.
 
Так это Вы знаете, что он статический, а ПС обновление первой страницы при индексации сочтет за нормальный процесс... Как если бы это был блог...

По вашему ПС не определяет php и html? Так чтоль?:D
 
  • Заблокирован
  • #26
Подскажите пожалуйста,можно ли в статическом сайте полностью менять контент на первой-индексной странице.Висит многостраничный проиндексированный гуглом нередиректный дор, ошибся с кеем на первой странице-слишком трудный для продвижения.
Специфика интернета в том, что информация в нем может меняться независимо от того, статичный это сайт или динамический. Поэтому смело меняйте и вы :)

По вашему ПС не определяет php и html? Так чтоль?:D
У вас есть идеи, как их отличить? ;) Поверьте, mod_rewrite творит чудеса.
 
по опыту знаю, что статический сайт выводится в топ яши по высококонкурентным запросам в течении месяца. даже без оптимизации вообще! т.е. берется как есть и жирными ссылками поднимается. правда дорого. сам бы не поверил, если бы с одним из моих сайтов такое не проделали.
 
  • Заблокирован
  • #28
по опыту знаю, что статический сайт выводится в топ яши по высококонкурентным запросам в течении месяца. даже без оптимизации вообще! т.е. берется как есть и жирными ссылками поднимается. правда дорого. сам бы не поверил, если бы с одним из моих сайтов такое не проделали.

Вы меня заинтриговали. Получается, что если сейчас посмотреть выдачу по высококонкурентным запросам, то большая часть их будет статичными? Или народ просто не в курсе, и поэтому мучается динамикой?
 
Без разницы, динамический сайт или статический, продвигаются одинаково. Обновляемость сайта на продвижение тоже не влияет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху